Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2014 » Вересень » 9 » Компания "Лингвотек" поможет решить все проблемы, связанные с услугами переводчика
22:20
Компания "Лингвотек" поможет решить все проблемы, связанные с услугами переводчика


 

Рынок услуг переводчиков становится все более востребованным. При выезде в другую страну для постоянного проживания или для работы, для работы с зарубежным бизнесом, для того, чтобы прочитать переписку на иностранном языке — это не полный перечень случаев, когда услуги переводчика жизненно необходимы.

Компания "Лингвотек", а также её сайт lingvotech.com поможет вам решить все проблемы, связанные с услугами переводчика. В Москве бюро переводов "Лингвотек" работает с 1999 года. Вы можете получить комплекс услуг по переводу текстов с разных языков мира, по письменному и устному переводу, на русский и наоборот, включая научно-технические, литературные и технические переводы. Для связи с бюро переводов — удобный сервис. Компания использует последние достижения в области технологий перевода. Это — новейшее программное обеспечение и самое современное оборудование.

Компания применяет гибкую ценовую политику и свой доход увеличивает не за счет повышения цен, а за счет увеличения объемов и темпов. Но и надо понимать, что не стоит экономить на качестве переводов, которые являются залогом вашей успешности. Услуги  специалистов должны быть оплачены в соответствии со сложностью их работы. На сайте компании представлен список услуг бюро переводов — перевод и нотариальное заверение, письменный перевод, апостилирование, перевод переписки, устный перевод, дополнительные услуги, синхронный перевод.

Стоимость перевода состоит — перевод с одного языка на другой; редактирование полученного текста; элементарное форматирование текста с максимальным приближением к оригиналу; печать документа и его запись на выбранном носителе.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1482 | Дата публікації: 09-09-2014 | Додав: admin | Теги: услуги переводчика | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]