Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Серпень » 19 » Киноактриса поведала, что часто посещает интернет-магазин krassotka.com.ua, чтобы купить косметику
14:05
Киноактриса поведала, что часто посещает интернет-магазин krassotka.com.ua, чтобы купить косметику




Популярная украинская киноактриса рассказала, что оставаться красивой и привлекательной, несмотря на свой возраст, ей помогает качественная косметика, покупать которую она любит онлайн. Собственно говоря, покупать выгодно качественную косметику ей помогает интернет магазин krassotka.com.ua. Также она поведала о трудных судьбах украинских режиссеров в часы тоталитарного СССР и о своей личной жизни.

- После того, как они (режиссеры — примечание редактора сайта http://novynynauky.com/) добились успеха, что-то у них менялось. А потом наступил кризисный период, когда группа талантливых режиссеров собиралась на киностудии и начала злоупотреблять алкогольными напитками. В это общество, кроме Юрия Ильенко, входил Иван Миколайчук, Константин Степанков, Леонид Осыка... Брондуков начал ездить в Москву на съемки, поэтому и откололся от них. Сердцевиной этой компании был Параджанов. Хотя сам не пил. Никогда! Как это делают восточные люди - угощают, а сами не употребляют. Когда я начала сниматься за рубежом в польском фильме, братьям Вадиму и Михаилу Ильенко говорила, что у Юрия сейчас кризис. Просила, чтобы звонили ему, не оставляли в одиночестве. Потому что он в тяжелом психологическом состоянии. Но они не выполнили моей просьбы. Каждый жил своей жизнью. Кризис в творчестве и в наших отношениях и привел к разводу.


- Кто первым решил, что на отношениях нужно ставить точку?


- Двое. Дошло между нами к таким конфликтам, что мы не могли даже общаться. Картина "Мечтать и жить" сейчас имеет успех, а тогда это был провал Юрия Ильенко.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1841 | Дата публікації: 19-08-2013 | Додав: admin | Теги: интернет магазин, krassotka.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]