Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 27 » Киевский тамада может успешно не только свадьбу провести, но и заседание дискуссионного клуба
21:30
Киевский тамада может успешно не только свадьбу провести, но и заседание дискуссионного клуба


Тамада на свадьбу киевский показал мастер-класс и провел заседание политического дискуссионного клуба. Таким образом он смог доказать, что на сайте rtamada.kiev.ua работают только лучшие тамады города Киева, которым под силу провести любое мероприятие на высшем уровне. Предлагаем вашему вниманию часть дискуссии.

- Я хочу уточнить один ваш тезис. Когда все говорят, что режим проиграл на выборах, то считаете ли вы, что власти уже не очень волнует такая вещь, как маленькая явка избирателей? Может, это властям уже особо и не нужно? Главное, чтобы люди не выходили на улицы …

- Режим уже подумал даже о том, чтобы и этот неприятный для себя момент (низкую явку) как-то отодвинуть от избирательного процесса. Уже подготовлены поправки, чтобы "демократизировать" выборы - кто не пришел на выборы, значит, он поддерживает власть и на выборы может и не ходить.

Очевидно, что режим говорит обществу - "я могу обойтись и без вас. У меня есть внутренние войска, спецназ и армия". Это надо понимать, какой режим мы имеем. Поэтому уже такого выхода, который был возможен 5-10 лет назад, через польский, украинский вариант, уже нету.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1827 | Дата публікації: 27-12-2012 | Додав: abel | Теги: Тамада на свадьбу киевский | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]