Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Червень » 11 » Как выбрать посудомоечную машину?
10:58
Как выбрать посудомоечную машину?




В России посудомоечная машина пока что не такой частый «член семьи», как в Европе, где многие люди уже успели по достоинству оценить преимущества этого чуда техники. Безусловно, можно продолжать по старинке намывать все вручную, но как при грамотном подходе к выбору облегчится ваша жизнь! Внимания заслуживают такие параметры посудомоек как габариты, объем загрузки, экономичность, конструкция сушки, имеющиеся программы, тип управления, безопасность, производитель и стоимость, пр.

Во-первых, на рынке представлены машины полногабаритные, узкие и настольные – каждый вид рассчитан на определенные нагрузки и занимает определенное количество места. Узкие и полногабаритные модели прекрасно встраиваются в имеющуюся мебель, а настольные позволяют вам быть более свободными в своих действиях, так что выбор за вами. В любом случае смотрите на число комплектов посуды для загрузки – этот показатель является одним из важнейших и при этом может сильно отличаться у посудомоек одинаковых размеров и форм.

Покупать посудомоечную машину оптимально с двумя корзинами – верхней и нижней. В верхней вы будете размещать чашки, стаканы и столовую посуду, а в нижней – кастрюли-сковородки. Что касается качества работы агрегата, то оно определяется классом мойки и сушки. Наивысшая категория А – самая дорогая, но и результат дает лучший, то есть идеально чистая посуда без разводов вам обеспечена. Внимание! Важно правильно подобрать моющие средства и добавки, которые при разной жесткости воды нужны различные.

Третье – режимы мойки. Их, как и в любом современном техническом устройстве, может быть очень много, но подумайте сами – а оно все вам так нужно? Практика показывает, что активно используется только 4 программы, а остальные просто делают автомат более дорогим и престижным. Электромеханические посудомоечные машины не такие удобные, как автоматические, но также имеют свой круг ценителей.

Безопасность – тоже важный параметр, особенно если у вас дома есть дети и пожилые люди. Ну а что касается стоимости агрегатов, то она определяется производителем, характеристиками, новизной и дизайном. Цена "новинки" всегда будет выше, чем отработанной модели двухлетней давности – а вы смотрите сами, что для вас важнее.

Посудомоечная машина, купить которую можно в интернет-магазине – отличный выбор для дома. Лучшие цены, приятный сервис и наличие необходимых гарантий – покупка гарантированно удовлетворит вас!

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1799 | Дата публікації: 11-06-2013 | Додав: admin | Теги: купить посудомоечную машину, посудомоечная машина купить интерне | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]