Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2018 » Серпень » 14 » Как выбрать двухнедельные контактные линзы от астигматизма?
19:19
Как выбрать двухнедельные контактные линзы от астигматизма?


 

Каждый человек, естественно, хочет быть здоровым и обладать 100% зрением. К сожалению, не всегда получается так, как хочется. Причины обращения к офтальмологу всегда одни и те же: нечеткость картинки, двоение в глазах, помутнение и т.д. Причиной этому становится наследственность, частое сидение за компьютером или планшетом, вредные привычки и т.д. Для того чтобы наладить зрение потребуется сделать лазерную коррекцию, надеть очки или контактные линзы.

Однодневные или двухнедельные контактные линзы?

Очки – это такой аксессуар, который сложно быстро и правильно подобрать под себя. Они могут не подходить под тип лица или просто не нравиться. Конечно, можно постараться и выбрать подходящую и модную оправу. Выбрать правильные стекла поможет офтальмолог, который после тщательного осмотра припишет правильные очки.

Контактные линзы по-своему приемлемый вариант. Самое главное, что они не смогут выделяться и не станут заметными для окружающих. Причина тому, почему пациенты редко покупают линзы, очень проста, ведь ранее бытовало мнение, что они вредны для здоровья.

Сегодня, все изменилось, теперь производители создают одноразовые и двухнедельные контактные линзы (https://mrlens.ua/ru/contacts-lins/dvukhnedelnye-linzy) из инновационных материалов. Так, чаще всего разработчики выбирают смесь гидрогеля и силикона. Получаемый материал мягкий, тонкий и практичный. Он не вызывает аллергические реакции и неприятные ощущения также отсутствуют. К тому же после того, как пациент наденет линзы, в течение нескольких минут полностью пропадет ощущение, что в глазах есть какой-то посторонний предмет.

Еще одним преимуществом силикон-гидрогелевого материала является и то, что он абсолютно не препятствует попаданию кислорода к роговицам. Поэтому, такие аксессуары можно носить беспрерывно и не переживать, что они станут пересушивать глаза.

Двухнедельные линзы особенны тем, что именно такой срок требуется для постоянного ношения, чтобы в глазах не проявлялись никакие неприятные ощущения. К тому же, подобрав подходящие линзы можно забыть о каких-либо проблемах со зрением навсегда. Главное, в этом вопросе обратиться к профессионалу, который обязательно, сможет точно установить диагноз и порекомендовать подходящие контактные линзы.

Интернет-магазин контактных линз в Украине mrlens.ua предлагает широкий ассортимент разных товаров для глаз, а также дополнительных аксессуаров для хранения и содержания линз в чистоте.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1007 | Дата публікації: 14-08-2018 | Додав: admin | Теги: линзы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]