Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2018 » Січень » 4 » Как выбирать солнцезащитные очки
19:14
Как выбирать солнцезащитные очки


 


Мало кто знает, но 40 минут на солнце, в жаркую погоду, без очков, равен 2 часовому просмотру телевизора. И чтобы сократить губительную дозу ультрафиолета для наших глаз, необходимо уметь выбирать не только стильные, но и подходящие под нашу форму лица – солнцезащитные очки. Как это сделать – читайте дальше, но вначале отметим, что стильные очки Ray Ban Wayfarer в Украине можно выгодно приобрести с помощью сайта highclass.com.ua.

1. Не покупайте дешевые очки

Покупая дешевые очки на рынке, вы может и будете немножко интереснее, подчеркивая свой стиль. Но и тем самым усиливаете ущерб от ультрафиолета. В дешевых очках используется низкокачественное стекло или пластмасса, которая не только может не защищать глаза, но и усиливать проникающие действия ультрафиолета. Хорошие очки начинаются от 1000 гривен. Также помните, что только надежный интернет магазин очки солнцезащитные предлагает оригинальные. Кстати, найти такой онлайн ресурс можно по адресу highclass.com.ua.

2. Покупайте очки со знаком качества

На оправе ваших очков должен быть европейский знак качества. Это гарантия того, что очки способны защитить ваши глаза от ультрафиолета. Приглядитесь, на заушинках очков должно быть написано SE- соответствие европейскому стандарту качества или номер паспорта – 1836.

3. Цвет

Для защиты глаз лучше всего подойдет коричневый цвет, желтый, дымный, зеленый. Хуже защищать будет – синий, красный и черный. Если вы водитель, не покупайте очки синего, красного и черных цветов, они могут давать блики на дороге. Для вас отлично подойдут очки с поляризацией, которые эти блики будут поглощать, улучшая концентрацию на дороге.

4. Чем больше очки, тем лучше

Большие очки способны защитить не только ваши глаза, но и кожу вокруг них. Особенно это полезно для женщин, так как именно через переизбыток солнца, появляются те самые гусиные лапки. Большие очки защитят и кожу и глаза, одним выстрелом двух зайцев! Если же говорить о бренде, то советуем обратить особое внимание на солнцезащитные очки миу миу, подобрать которые можно онлайн на ресурсе highclass.com.ua.

5. Оправа не должна выходить за скулы

Покупая очки, смотрите чтобы их оправа не выходила за скулы. Оправа должна заканчиваться на контурах вашего лица. Если оправа выходит за скулы – эти очки для вас слишком большие. Если оправа касается скул – они маленькие.

Заушинки очков не должны вам сильно жать, очки должны хорошо сидеть, не болтаться и при этом стильно выглядеть.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 905 | Дата публікації: 04-01-2018 | Додав: admin | Теги: очки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]