Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 20 » Как сделать маникюр с помощью иголки
17:14
Как сделать маникюр с помощью иголки


 

Без хорошего маникюра образ не может быть завершенным. Видов маникюра существует не мало, порой, они даже кажутся невероятными и странными. И сегодня, пожалуй, речь пойдет именно о таком маникюре. Среди модниц большой популярностью пользуются те способы создания маникюра, которые можно сделать в домашних условиях. Как вариант маникюр с помощью иголки, которым можно сделать самые разнообразные рисунки: цветочки, паутинки, волны, которые могут переходить с одного в другой.

Самым популярным считается цветочный рисунок. С ним ногти будут смотреться очень эффектно, модно и в тоже время привлекательно и нежно.

Для работы понадобится прозрачный лак и закрепитель лака, стерилизаторы для инструментов, какой-нибудь основной лак любого цвета, лак с тонкой кисточкой для нанесения рисунка, сама иголка и зубочистка.

Надежное укрепление ногтей

Этот этап производится с помощью кальция, частицами жемчуга и микроэлементами, в результате чего поверхность ногтевой пластинки становится гладкой, происходит что-то вроде ламинирования ногтей, тем самым обезопасив их от расслоения и ломкости.

Обработка кутикулы и ногтевой пластинки

Нанесение пасты с минералами это основной этап проведения маникюра. Наносится она очень просто путем медленного втирания в ногтевую пластину. Этот этап придает ногтю блеск и восстанавливает первоначальную структуру.

Инструкция ниже достаточно проста, и, если немного потренироваться, то можно создавать настоящие шедевры.

Итак:
1. Покрываем ногти прозрачным лаком, чтобы выровнять их для дальнейшего нанесения слоев.
2. Теперь наносим цветной лак, можно в несколько слоев, в зависимости от текстуры лака.
3. Лаком с тонкой кисточкой ставим по пять точек на каждом кончике ногтя. Берем иголку и отводим от каждой точки по линии к центру ногтя.
4. И снова тем же лаком ставим несколько точек возле каждой линии и иголкой соединяем их. Получается стебель.
5. Для закрепления всех штрихов наносим финишное покрытие закрепителем.

Чуть - чуть фантазии и маникюр будет очень и очень красивым, а главное, эксклюзивным.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1982 | Дата публікації: 20-06-2014 | Додав: admin | Теги: стерилизаторы для инструментов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]