Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2017 » Липень » 11 » Как правильно оптимизировать сайт – внутренняя и внешняя оптимизация
18:34
Как правильно оптимизировать сайт – внутренняя и внешняя оптимизация


 

Достижение успеха в мире интернета целиком и полностью зависит от знаний того какие инструменты применяются для улучшения позиций сайта.Рабочий алгоритм компаний, которые занимаются раскруткой, это их самый большой актив. Конечно, эти алгоритмы принесут результат, если их применить на практике, но это не значит что не надо ничего делать. Даже зная принципы работы поисковиков, и имея рабочую модель продвижения, придется изрядно поработать, ведь результаты достигаются не словам, а делом.

Поисковая оптимизация делится на две глобальные части, это внутренняя и внешняя работа. Что касается внутренней части, то здесь достаточно много элементов требующих внимания. Например, устранение дублей страниц. Что значит устранить дубли сайт? Это значит убрать все одинаковые страницы, которые несут в себе похожий контент. Что бы изучить вопрос более детально, прочитайте статью на данную тему - http://www.seomid.com.ua/optimizaciya-sayta-dlya-poiskovyh-sistem. Почему мы устраняем дубли? Ответ прост, что бы уменьшить нагрузку на поисковую оптимизацию. Продвижение одной конкретной страницы, которая имеет дублированный текст, существенно замедляется в связи с тем, что вся наша проделанная работа будет распределена на столько дублированных страниц, сколько есть у нашей основной. О чем это говорит? Это значит, что мы в таком случае раскручиваем не одну страницу, а несколько, а это в свою очередь тянет дополнительные расходы времени и денег.

Почему люди идут на курсы seo и как научится продвигать сайты самому?

Продолжая тему внутренней оптимизации, надо запомнить, что обращать внимание стоит не только на дубли страниц, но также и на текст, правильный подбор ключевых слов, работать с кодом и прочее. Все это способствует улучшению качества площадки в глазах роботов систем поиска. Для глубокого изучения вопроса, можно записаться на курсы seo в Киеве и в индивидуальной форме с преподавателем, на собственном сайте пройти все этапы, улучшить показатели, а впоследствии уже приступить к внешней работе. Внешнее продвижение заключается в наращивании ссылочной массы, расширении информации о компании на различных ресурсах, работа с дизайном и многое другое. На что влияет внешняя оптимизация? Естественно на увеличение роста позиций и самое главное – количество людей посетивших Ваш ресурс. Далее уже вопрос конверсии и юзабилити, что бы заставить посетителя совершить определенные, нужные Вам действия, надо также поработать с дизайном.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 889 | Дата публікації: 11-07-2017 | Додав: admin | Теги: Как правильно оптимизировать сайт, обучение продвижению сайтов, уроки раскрутки сайтов, курсы SEO | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]