Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2014 » Жовтень » 20 » Как покорить мужчину с первого взгляда?
14:24
Как покорить мужчину с первого взгляда?


 

Даже самые глубоко замужние женщины не могут изменить свою натуру – все мы немного  соблазнительницы и искусительницы в недрах души. Что уж и говорить о молоденьких девушках, для которых свадебная церемония происходит пока только в мечтах. А как бы хотелось воплотить её в реальность!

С другой стороны, проблемы с мужчинами есть не только у неопытных и "зеленых" Пышки, неуверенные в себе часто допускают ошибки, которые мешают в деле соблазнения больше, чем все лишние сантиметры. Посетив сайт автора можно узнать, как покорить любого, вне зависимости от объемов.

Ни для кого не секрет, что встречают нас по одежке. И мужчины как никто другой преуспели в этом ремесле. Посему единственное верное решение их покорения – правильный и красивый наряд.

Это может быть что угодно, даже обычные джинсы и футболка, но лучше всего, конечно же, платья. Какие? Смотрите далее.

Красота и симметрия. Мужской взгляд

Представители сильной половины человечества, как известно, более практичны, рациональны. Им никогда не понять, почему женщина так много времени уделяет своей внешности, так много тратит на гардероб и при этом выглядит «обычно». Еще бы!

В целом никто и не надеялся, что мышление и восприятие у нас может быть одинаково. Так и в одежде, то, что мы считаем привлекательным, наоборот отталкивает противоположный пол. Итак, табу в одежде:

  • Многослойности и асимметрия. Возможно, это и модно, но мужчинам не понять;
  • Излишне широкие и свободные вещи. Любимых бойфрендов лучше оставить для прогулок, а не соблазнения;
  • Вульгарность, яркий макияж. Такой образ выдает легкомысленную особу, а не женщину, с которой можно создать семью;
  • Обилие аксессуаров. Это отвлекает от основного.

В общем-то, ничего сложного. Просто на первый план нужно ставить свою женственность, элегантность. Не стоит кричать своим нарядом «я ищу мужчину», так делают только отчаявшиеся особы.

Идеальный образ

Все мужчины в один голос признаются, что падки на красивые платья. Благо, среди всего разнообразия каждая может найти «именно то», идеально сидящее по фигуре, подходящее под цвет глаз, соответствующее стилю. Желательно, что бы оно было облегающим и не слишком откровенным, завораживающим и манящим. Подарите надежду и просторы для фантазии.

Милая, романтичная, нежная – такой видит большинство свою спутницу по жизни. Так что смело выкидывайте грубые ботинки и старенькие, протертые джинсы. Для того, что бы найти принца, нужно самой стать принцессой!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1511 | Дата публікації: 20-10-2014 | Додав: admin | Теги: как покорить мужчину с первого взгл | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]