Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Квітень » 22 » Кайтсерфинг: учитесь и получайте удовольствие всегда
12:21
Кайтсерфинг: учитесь и получайте удовольствие всегда


 

 

Кайтсерфинг: учитесь и получайте удовольствие всегда

На сайте kitecenter.com.ua предлагается кайтсерфинг обучение от первого украинского кайт-клуба Виндрайдер. Он работает уже 15 лет. Это сеть профессиональных кайт-школ. Обучение кайтсерфингу проходит в школах.

Что такое кайт и кайтсерфинг?

В рекламе кайт обучения – яркие красочные воздушные змеи, которые мчат Вас по морской глади. Вы ощущаете счастливые моменты. С помощью кайтсерфинга происходит трансформация силы ветра в мощные эмоции. Кайт - это не только яркое крыло. Он также мощный буксир, обеспечивает катание на поверхности воды и суши. Вы помчитесь далеко, будете прыгать высоко. Кайтинг:

1. при катании на доске — кайтбординг;

2. при катании на воде — кайтсерфинг.

Кайтсерфинг — большая скорость, впечатляющие прыжки, восторг, положительные эмоции. Как научиться?

В первую очередь необходимо обеспечить безопасность. Надо пройти обучение.Обучение не сложное, если рядом опытный учитель и грамотный инструктор. В этом случае можно быстро освоиться. Они научат всему необходимому, Вы получите море удовольствия от кайта и воды.

Необходимо учитывать стоимость курса. Если понравится, надо купить собственное снаряжение. На этом не стоит экономить. Клуб разработал свою собственную методику обучения. Выработан единый стандарт обучения с 2010. Есть сертификат Виндрайвер. Вы дается после прохождения курса.

1. Обучение кайтсерфингу идет по пунктам.
2. Приобретаются все навыки для уверенного катания и максимального удовольствия.

Преимущества клуба:

1. надежные методики;
2. снаряжение от мировых брендов;
3. удобное размещение в местах обучения;
4. самые выгодные условия.

В стоимость входят издержки на прокат нужного снаряжения. После обучения Вы становитесь членом клуба. Будете посещать клубные мероприятия, скидки на снаряжение и прокат снаряжения для кайтинга.

Вся необходимая информация для индивидуального подбора кайта, кайт борда, гидрокостюма. Можно тестировать снаряжение. Вы получите стандарт высокого качества, новые знания, приобщение к новому увлечению.

На сайте есть ветровые карты. Удобный сервис для отслеживания и прогнозирования ветра на целую неделю.

Не рекомендуется самостоятельно обучаться. Кайтсерфинг — экстремальный вид спорта. Необходимо правильно выбрать снаряжение, место для обучения. Инструктор научит, как избегать опасных ситуаций. Без инструктора обучение будет длительное и тяжелое.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1265 | Дата публікації: 22-04-2017 | Додав: admin | Теги: обучение, Кайтсерфинг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]