Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2017 » Червень » 29 » Качественные семена: где покупать в Украине
14:40
Качественные семена: где покупать в Украине


 

На сайте cib.net.ua агрофирма предлагает поставки семян овощей и цветов, и не только. Здесь, на  cib.net.ua, можно подробно узнать о предложениях этой агрофирмы. Достижения агрофирмы:

1. хорошо развивающаяся агрофирма европейского типа;
2. тесное содружество с европейскими производителями;
3. все время посещаются международные с/х выставки в Европе, Америке, Азии;
4. агрофирма все время в курсе всех новинок.

Агрофирма имеет свою производственную базу:

- тепличные комплексы;
- опытные поля;
- холодильное и фасовочное оборудование;
- специальный транспорт.

Выпускается ежемесячная газета "Сiльський вiсник". В газете 76 полноцветных страниц. В этой газете Вы найдете каталоги семян и овощей, посадочных материалов, плодово-ягодных культур. Можно воспользоваться советами украинских и зарубежных агрономов. Советы по ландшафтному дизайну.

В 2011 году открылся сайт агрофирмы "СИ.В". Благодаря сайту можно очень быстро ознакомиться с ассортиментом, оформить заказ. В 2016 году вышел первый номер газеты "Каталог садових рослин". В нем самые популярные семена, саженцы, посадочный материал.

Сам интернет-магазин работает по предварительным заказам. Это легко сделать на самом сайте. Бланки заказов отправляются письмом, факсом, электронной почтой. Заказы принимаются до определенной даты, которая указывается в каждом выпуске "СВ". В том случае, если заявку подали несвоевременно, то вероятность выполнения заказа снижается.

Минимальная сумма заказа — 100 гривен. Для отправки заказа выбираются лучшие агрономические сроки. Для каждого конкретного каталога указывается то время, когда будет отправлен заказ. На месте представитель агрофирмы свяжется с заказчиком. Оплата при получении. В каком виде произойдет доставка растений:

1. луковичные растения упаковываются в специальную пленку, на ней есть микродыры;
2. декоративные деревья, лианы  —одно-, двухлетние сажают в горшках;
3. многолетние, одно-, двухлетние сажаются в горшок или упаковываются в торф корнями.

На сайте есть интересные статьи, как ухаживать за растениями. Предлагаются азиатские гибриды Mapira 12/14. Фасовка — 1 шт - 13 гривен. Это наиболее многочисленная группа линий. Они отличаются морозостойкостью, неприхотливостью, не болеют. Хорошо растут и на солнечных участках, и на затененных.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1125 | Дата публікації: 29-06-2017 | Додав: admin | Теги: семена | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]