Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 22 » Качественная гофрированная труба Лавита может быть выгодно приобретена на сайте termostok.ru
20:16
Качественная гофрированная труба Лавита может быть выгодно приобретена на сайте termostok.ru





Польские бизнесмены, после того как ними была по выгодной цене закуплена гофрированная труба Лавита с помощью российского сайта termostok.ru, решили пообщаться с журналистами о предстоящем футбольном матче между сборными командами Украины и Польши, который состоится сегодня, 22 марта, в Варшаве.

- Интерес вокруг этой игры огромен. Билетов уже давно нет. Только члены Клуба болельщиков сборной Польши имели право приобрести их. Мне звонил относительно билетов мой хороший львовский знакомый Петр Салагай, но вряд ли я ему смогу чем-то помочь. Скажу одно: вся футбольная Польша живет этим матчем!

- С какими проблемами перед поединком пришлось столкнуться польским футболистам?

- В вашей национальной сборной свои проблемы, у нас - свои. Не будем их открывать для любителей футбола, пусть с этим справляются главные тренеры. О том, сумели ли они с ними справиться, узнаем в пятницу, в 23.45, после финального свистка арбитра из Чехии.
- В вашей команде выступают почти все легионеры, на поле мы вряд ли увидим кого-то из участников национального чемпионата. Ваш тренер не боится, что футболисты выйдут на поле не сыгранными?

- После матча с украинцами следующий матч мы проведем в Варшаве с командой Сан-Марино. Наставник нашей "кадры" вызвал на эти две игры 25 игроков, в частности - четырех представителей высшей польской лиги. Важной задачей нашего коуча - за короткое время так настроить команду, чтобы все ее члены хорошо разбирались между собой на поле, действовали как один механизм. Как вы знаете, у нас есть определенная проблема с нападающими: один из лучших форвардов Европы Левандовский давно не забивал за национальную сборную.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2221 | Дата публікації: 22-03-2013 | Додав: admin | Теги: труба Лавита | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]