Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 9 » Известный белорусский актер решил купить квартиру в Подпорожье
11:40
Известный белорусский актер решил купить квартиру в Подпорожье



 

Известный белорусский актер прокомментировал прессе различные интриги в театрах, а также рассказал, что решил купить квартиру в Подпорожье.

"Эти интриги, к сожалению, часто разрушают театр в первую очередь. После это все выносится на сцену в спектаклях. Раз в некоторых моментах низкий актерский уровень я смахивал на вот эти интрижные ситуации внутри театра. Ты не можешь нести со сцены что-то чистое, если ты загрязнен внутри. Бывают редко такие актеры, но это настолько высокий уровень. А у нас, к сожалению, происходит наоборот: мы больше умеем делать интриги, чем выйти и сделать что-то достойное", - подытожил он.

- Вы сейчас сказали о нескольких составляющих: репертуар, атмосфера в театре. Насколько важна еще и материальная составляющая? Позволяет ли зарплата артиста белорусского театра прожить на эти деньги?

- Естественно, нет. То, что мы зарабатываем в государственных театрах, - я уже даже не говорю, что это стыд и позор, - я просто смеюсь и говорю, что это действительно смешно.

- Могли бы вы привести пример?

- Я не думаю, что я имею право об этом говорить

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1937 | Дата публікації: 09-12-2012 | Додав: admin | Теги: купить квартиру в Подпорожье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]