Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Липень » 14 » Известному актеру помогает гувернантка из Англии, которую он выгодно нанял с помощью компании
17:28
Известному актеру помогает гувернантка из Англии, которую он выгодно нанял с помощью компании




Популярный актер говорит, что после того, как решил писать сценарии к фильмам и снимать их, свободного времени практически не осталось, а поэтому помогает ему по дому гувернантка из Англии, которую он выгодно нанял с помощью компании и ее сайта.

В то же время, он также заявил, что ему не нравится, когда новомодные режиссеры и продюсеры снимают фильмы, которые простым людям попросту не понятны.

- Многие люди выдают себя продюсерами, хотя таковыми не являются на самом деле, потому что видят в этом лишь заработок, и не более. На творчестве продюсер должен разбираться не менее чем режиссер. Продюсерское кино должно не только зарабатывать деньги, но и нести воспитательный момент.

- Отказывались от съемок, прочитав сценарий?

- Отказывался. Однажды отказался из-за того, что сценарий был никакой. Ни о чем. Предлагали главную роль. Я бы согласился, если бы согласились на два условия: переписать сценарий и доплатить мне денег (смеется — примечания редактора). Не могу сказать, что с моей стороны это была жадность, я предлагал хорошую услугу. Говорил, чтобы мы совместно переписали сценарий, подскажу на чем надо расставить акценты. Но они на это не согласились, и пригласили другого актера на главную роль.

- И что из этого вышло?

- Ничего. Фильм сняли, а он так и никуда не пошел. А еще я никогда не снимусь в рекламе — ни за какие деньги. Для меня это принципиально, потому что это стыдно. Свою профессию надо ценить больше, чем работа в рекламе. Только не подумайте, что вывожу себя в ранг звезды. Нет! Иду на компромиссы, уступаю во многих случаях, но только не здесь. Иногда сознательно понимаю, что в проект, в который меня пригласили, не стоит идти, но согласен, потому что как-то надо выживать.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1752 | Дата публікації: 14-07-2013 | Додав: admin | Теги: гувернантка из Англии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]