Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2016 » Жовтень » 13 » Испытали в Украине новый беспилотник Sparrow
20:51
Испытали в Украине новый беспилотник Sparrow


 

Вооруженные силы Украины скоро получат на вооружение новые украинские беспилотники “Sparrow”, которые уже прошли испытание. Об этом сообщает "Укроборонпром" на своем сайте.

"Беспилотники "Sparrow" предназначены для проведения тактической разведки ближней и средней дальности. Скорость развертывания, простота и надежность в эксплуатации, устойчивость к механическим и температурным воздействиям, а также полная защищенность от влаги делают их незаменимыми помощниками для тактических разведывательных групп", - говорится в сообщении.

Беспилотные летательные аппараты, произведенные компанией “Спайтек” предназначены для тактической разведки ближней и средней дальности. Они небольшие и сделаны из специальных материалов. Так что разведка проводится незаметно для человеческого глаза и радаров. “Sparrow” определяет вид техники противника и ее расположение, показывает полную картину исследуемой территории и передает информацию на пульт управления в онлайн-режиме.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, у России появилось новое оружие, которое способно убивать без снарядов. Теперь противника можно будет поражать с помощью направленной энергии.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1093 | Дата публікації: 13-10-2016 | Додав: adminA | Теги: Украина, новый беспилотник Sparrow | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]