Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Грудень » 18 » Интернет — место, где можно найти клиентов психологу
07:38
Интернет — место, где можно найти клиентов психологу



Гораздо чаще можно услышать о том, что из забав и приятного проведения досуга Интернет превратился в реальную проблему. Он стал помогать осуществлять тайные и скрытые людские желания, надежды. Таким образом, скромные незаметные люди, присутствие которых порой и не ощущается, начинают вести себя в Сети ровно противоположно, порой хулиганить, давая себе громкие ники и имена, и становясь активным участником бесед, в том числе интимного содержания. Именно поэтому Интернет может стать хорошим источником клиентов для начинающего психолога. Кроме того узнать другие способы, а также различные варианты, как психологу найти клиентов в сети Интернет и не только можно и онлайн на сайте yourpractice.ru. Собственно говоря, данный портал — хорошая возможность раскрутить и сделать успешным собственный бизнес любому пссихологу.

Отношения, выросшие из Интернета обычно не удачны. Распространены ситуации, когда при встрече в реальной жизни люди сильно разочаровываются друг в друге. Ловеласы и болтушки оказываются молчаливыми закомплексованными тихонями, при этом еще с непомерно завышенной самооценкой.

Разумеется, мир виртуальности более постоянен и удобен для современного человека, ведь, кажется, он всегда влечет нас доброжелательностью. Он всегда найдет для нас место, несмотря на национальность, характер, пол или даже ориентацию, потому что в Интернете мы сами придумываем для окружающих тот образ какими хотим, чтобы нас видели: и национальность, и характер поведения, и пол, и ориентацию. И единственная проблема, с которой приходится неизбежно сталкиваться после – это возвращение в мир реальности.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 1644 | Дата публікації: 18-12-2013 | Додав: abel | Теги: как психологу найти клиентов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]