Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 3 » Гуманоид швейцарских ученых, - детективное агентство "Частный детектив Донецк"
19:25
Гуманоид швейцарских ученых, - детективное агентство "Частный детектив Донецк"


Если у Вас возникли дела на Востоке Украины, которые самостоятельно решить не под силу, тогда обратитесь за помощью в "Детективное агентство "Частный детектив Донецк". Следует заметить, что найти данное детективное агентство можно и онлайн, если перейти в Интернете по адресу www.detective-donetsk.com.

www.detective-donetsk.com


У швейцарских ученых скоро "родится" гуманоид

Ученые из Университета Цюриха сообщают, что через пару месяцев появится на свет их детище – искусственный гуманоид Робой.

Робой будет невероятно похож на настоящего человека. Его опорно-двигательная система будет подобной человеческой, за счет аналогичных людским сухожилий. Он сможет двигаться почти также, как и человек. У него будет нежная текстура кожи, доброжелательное лицо, плавные повадки – в общем все, что позволит человеку жить комфортно рядом с гуманоидом.

Робой будет надежным помощником, он создается специально для того, чтобы перенять на себя ряд человеческих обязанностей в разных сферах – уходе за больными, помощи по дому, гостиничном хозяйстве.

Над Робоем работают сорок инжинеров из двадцати семи компаний. Он появится на счет уже в марте этого года.

novostiua.net



За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2041 | Дата публікації: 03-01-2013 | Додав: adminA | Теги: Гуманоид швейцарских ученых | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]