Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Серпень » 16 » Главреда во время создания передачи выручает аренда микронаушников в Одессе на microushi.od.ua
19:49
Главреда во время создания передачи выручает аренда микронаушников в Одессе на microushi.od.ua




Руководитель исторического онлайн-проекта рассказал, что когда его редакции организовывает виртуальное общение с читателями, то помогает выгодная аренда микронаушников в Одессе с помощью сайта microushi.od.ua. Ведь связь с читателями является очень важной, так как большинство историй на исторический сайт именно они и присылают.

- Причем любую историческую правду - и "красную", и бандеровскую и мельниковскую и правду остарбайтеров. Мы придерживаемся широких взглядов, потому что не можем и не хотим ограничивать процесс познания чужой правды.


- Призывая людей к сотрудничеству, вы не боитесь, что исторический портал используют как платформу для идеологических провокаций?


- Есть такие попытки. Недавно была публикация, автор которой подписался как член политической партии, и его полемика с другим автором была явно из партийных позиций. Я попросил его снять партийную подпись и переписать в тексте вещи, которые являются идеологическими. Мы заинтересованы в полемике, потому что она расширяет горизонт восприятия. Поэтому руководствуемся следующим принципом: если вам кажется неправильным тезис любого автора, вы можете и имеете право с ним спорить, но не спорьте с политических позиций. Если в наших материалах есть ошибки, неправильные трактовки, которые вы можете возразить другими фактами или оценкам, заслуживающими внимания, мы это опубликуем.


- Вы упоминали о дискуссии на страницах исторического портала. Вы имели в виду дискуссии в публикациях ответных на определенные материалы, или дискуссии в комментариях к публикациям?


- Честно говоря, я не считаю комментарии на сайте дискуссией.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1620 | Дата публікації: 16-08-2013 | Додав: admin | Теги: выгодная аренда микронаушников, аренда микроуха, аренда микронаушников Одесса, взять в аренду микронаушник, аренда микронаушников Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]