Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Листопад » 28 » Фрукт, очищающий печень от токсинов
20:49
Фрукт, очищающий печень от токсинов


Ученые обнаружили фрукт, очищающий печень от токсинов

Печень подвергается постоянному негативному воздействию токсинов из окружающей среды и продуктов питания. Чтобы сохранить здоровье печени, важно время от времени проводить чистку этого органа. Есть несколько способов это сделать, а японские ученые, после многочисленных исследований, предложили бороться с токсинами в печени с помощью вкусного и полезного фрукта – авокадо.

Авокадо помогает снизить негативное воздействие множества токсических веществ, в том числе и сильнодействующих ядов. Положительные свойства авокадо объясняются высоким содержанием витаминов, микроэлементов пищевых волокон. А фолиевая кислота помогает улучшить здоровье детей. В дальнейшем ученые собираются разрабатывать лекарства на основе экстракта авокадо, которые помогут справиться с разными болезнями намного эффективнее, чем современные лекарства.

Отличный продукт для чистки всех внутренних органов от токсинов и шлаков – зеленый кофе. Натуральное средство также снижает уровень холестерина и сахара в крови, выводит лишнюю жидкость и увеличивает скорость обмена веществ, за счет чего происходит ускоренное омоложение и похудение без тренировок, голодовок и дорогих анти-возрастных кремов.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1632 | Дата публікації: 28-11-2013 | Додав: adminA | Теги: очищающий печень от токсинов, Фрукт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]