Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Липень » 3 » Фотоаппарат объединит фотографии в общую картинку. ВИДЕО
22:19
Фотоаппарат объединит фотографии в общую картинку. ВИДЕО



Этот фотоаппарат позволяет объединять отдельные фотографии в общую картинку

Тенденция фотографировать себя и обмениваться потом фотографиями через сайт Instagram стала просто повальной. Теперь это явление получило новую возможность благодаря концепции нового фотоаппарата.

Фотоаппарат, разработанный студентом инженерного факультета из Лондона, имеет две половинки, которые соединяются при помощи магнитов. Пара или группа людей могут отделить эти половинки друг от друга и сделать фотографии друг от друга или самих себя. Затем обе фотографии объединяются в одно изображение.

По словам изобретателя, он хотел создать систему, которая бы позволила человеку, который делает групповой снимок, также потом присоединить себя к фотографии, а не оставаться за кадром. Каждая из двух половинок фотоаппарата имеет синхронизированный спусковой механизм, что позволяет фотографам не стараться нажимать кнопки одновременно, так как один человек может контролировать обе камеры. Когда кнопка нажимается, то обе половины фотографируют все, что находится перед их объективами. Два изображения затем объединяются в одну фотографию, разделенную линией посередине.

Фотоаппарат также может быть переключен в обычный режим и использоваться как традиционное устройство

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1558 | Дата публікації: 03-07-2013 | Додав: adminA | Теги: фотоаппарат .объединять фотографии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]