Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2018 » Липень » 10 » Фирменный логотип на зажигалках от Принт Маркет
19:14
Фирменный логотип на зажигалках от Принт Маркет


 

Всем знакомы зажигалки с пьезой, работающие от газа. Их используют в быту, для поджигания сигарет и в качестве сувенира. Иногда они просто незаменимы, поэтому вряд ли кто-то откажется от такого подарка. Сейчас можно увидеть рекламные логотипы на зажигалках в Киеве, которые служат верным инструментом для рекламы и продвижения бизнеса. Их раздают в офисах компаний, на встречах, акциях, мероприятиях, в магазинах и не только. От них никто не откажется, а, наоборот, с радостью возьмёт себе или же на подарок. Тем временем, надпись на поверхности будет работать в пользу рекламы бренда компании.

Дизайн и используемые материалы

Компания Принт Маркет осуществляет печать на зажигалках уже много лет подряд. За это время был подобран самый прочный и доступной по стоимости материал корпуса — пластик. Сам по себе он также выглядит ярко, а также переливается под лучами света. У клиента есть возможность выбрать цвет корпуса: от яркого красного, синего до классического черного, белого. В ассортименте есть даже зажигалки серебряного оттенка.

Далее наносится печать логотипа на зажигалке в одном или двух оттенках. Надпись может быть на одной или с обеих сторон изделия. Кстати, покупатель может сделать индивидуальный заказ на печать логотипа в нескольких цветах. Но если нужно срочно приобрести партию зажигалок, то нужно просто перейти на https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/zazhigalki-s-logotipom/ и заполнить форму заказа. Там есть поля для выбора цвета, количества, сроков и других параметров. После этого необходимо нажать на «Купить» и закончить оформление.

Дизайн логотипа или любого другого изображения предоставляется заказчиком. Если же макета нет, то его сделают специалисты компании. Правда, услуга является платной, но обойдётся в небольшую сумму. Заказ можно получить почтой, будь то большая или маленькая партия.

Как работает зажигалка

Безусловно, всех интересует не только внешний вид, но и механизм зажигалки. От него зависит ее долговечность и надёжность изделия. Принт Маркет использует зажигалки с пьезой, которая считается самой прочной и износостойкой. Зажигание происходит благодаря подаче газа в механизм с пьезой.

Таким образом, этот сувенир принесёт пользу клиентам, партнёрам, сотрудникам и всем тем, кому он будет подарен. В то же время он служит ненавязчивой рекламой компании. Благодаря изделию совсем недорого и быстро повышается узнаваемость бренда, продажи и достигается нужный маркетинговый эффект.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1031 | Дата публікації: 10-07-2018 | Додав: admin | Теги: логотип, зажигалка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]