Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2018 » Квітень » 20 » Far Cry 5 бьет рекорды продаж
11:03
Far Cry 5 бьет рекорды продаж


 

К середине весны стало понятно, что начало года перестает быть томным. Компания Ubisoft с явным чувством превосходства сообщила общественности о своих успехах. Они состоят в том, что долгожданная версия шутера Far Cry 5 за первые две недели продаж превысила по объемам предыдущую примерно в два раза.

Среди всех существующих на сегодня продуктов Ubisoft теперь только один превосходит Far Cry 5. Это Tom Clancy's The Division. В совокупности за него игроки выложили 310 млн. долларов в первую неделю продаж. Если вы решили купить Sony Playstation 4 http://gamescollection.com.ua/category/ps4/pristavki-ps4/, самое время решаться.

Far Cry – история одной легенды

Это игровое пространство уже получило статус самого продаваемого шутера в истории данного франчайзинга. Far Cry – открытое игровое пространство, сюжет которого развивается в наше время на диких участках планеты. В игре имеется несколько зон, представляющих собой сиквелы друг друга. При этом все сюжетные части сведены в одну игровую Вселенную, интересную, захватывающую, каждый раз восхищающую шеймеров.

Что покорило пользователей в Far Cry 5? Прежде всего, превосходная графика, очень хорошо передающая эффект присутствия. Второй причиной, конечно, можно назвать реалистичный экш. В этой версии он стал еще более продвинутым по сравнению с предыдущими. Напомним, что Tom Clancy's The Division был на тот момент реализован на первоклассном уровне. В Far Cry 5 это качество удвоено, так как речь идет все-таки о фэнтези, кроме того Ubisoft удалось реализовать мощный накал страстей, захватывающий участников игрового мира.

Промоушн и технические возможности

Во-первых, игра доступна на ПК и всех востребованных на гейм-рынке игровых приставках. Во-вторых, графика, конечно, отменная, причем прекрасно смотрится она даже на ПК. Перечислим некоторые реализованные моменты. Они хоть и позаимствованы из предыдущих версий, но максимально усовершенствованы и реализованы в самом современном виде:

  • Реалистичная флора и фауна;
  • Смена дня и ночи;
  • Различные способы передвижения, включая водный и наземный транспорт.

В новой версии игры разработчики усилили внутренние коммуникации. То есть, игроки не просто должны проходить препятствия, а делать это, реально коммуницируя с виртуальными участниками игры. Это качество по эффекту усиливается при игре на консолях в 4К и с использованием технологии дополненной реальности.

По информации gamescollection.com.ua


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 955 | Дата публікації: 20-04-2018 | Додав: admin | Теги: xbox, Sony, цена, playstation, 360, купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]