Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2014 » Серпень » 18 » Euromillions и другие лотереи: секрет популярности
15:42
Euromillions и другие лотереи: секрет популярности


 

Несмотря на присутствие в нашей жизни современных технологий, все больше и больше людей предпочитают принимать участие в лотереях. Странно, но именно такое времяпрепровождение является одним из самых благоприятных для людей. Более того, лотереи могут даже изменить вашу жизнь к лучшему, направить в новое русло. Многие люди даже хранят свои старые лотерейные билеты на счастье.

Так почему же именно лотереи? В чем их привлекательность? Почему можно, а главное, нужно играть в лотереи? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

История лотерей довольно интересна. Почти в одно и то же время азартные игры такого рода начали развиваться в разных древних империях. В Древней Греции лотереи имели жесткий характер, но уже имели так называемые джек-поты. По легендам, вытянув правильный камушек, воин получал возможность сразиться с самим Зевсом. В то время на такое сражение могли рассчитывать только самые высокие чины.

Если говорить о Римской империи, лотереи там имели очень большую популярность. Более того, первая лотерея для бедных была создана Гаем Юлием Цезарем. Сам император, будучи очень образованным человеком, любил угадывать числа, а поэтому ввел так называемую имперскую лотерею.

Из года в год количество лотерей возрастало и возрастает по сей день. Суть игры не меняется в принципе: нужно угадать правильную комбинацию из нескольких цифр и, как результат, получить неплохое вознаграждение. На сегодняшний день почти каждая страна имеет национальную лотерею, а в некоторых странах проводится более чем 14 лотерей.

Более того, существуют наднациональные лотереи, которые предлагают огромные выигрыши и бьют рекорды мировой популярности. Яркие примеры таких игр - европейские лотереи Euromillions (Евромиллионы) и Евроджекпот. Также увеличилось количество тиражей, и теперь вы можете играть в любое удобное время. А киоски с билетами и другие точки продаж лотерей всегда в вашем распоряжении.

Если говорить о джек-потах, их существует масса. В некоторых лотереях выигрыш – константа, тогда как в других эта сумма растет с каждым тиражом. Также не стоит забывать о ролловерах, которые помогают джек-поту «вырасти». Суть ролловеров: если никому не удалось сорвать джек-пот в одном из тиражей, вся сумма переходит в джек-пот следующей игры, возрастая. Ярким примером выдающихся джек-потов является игра Euromillions - лотерея, которая покорила мир благодаря высоким джек-потам и большому количеству призовых категорий. Сыграйте, и возможно удача улыбнется вам.

Конечно же, лотереи довольно благоприятно влияют на человека и его состояние в целом. Не смотря на то, что вы просто-напросто сидите на диване, ваш мозг работает с удвоенной силой. Также не стоит забывать об интуиции, которая развивается с каждым тиражом. Ведь не секрет, что интуицию важно, а главное, нужно тренировать.

Более того, каждая лотерея – небольшой брейн-ринг для вашего интеллекта, своеобразный «мозговой штурм», который вы испытываете при выборе номеров. Ну и, конечно же, любая лотерея – простой, а главное быстрый способ заработать деньги. Но не забывайте о налогах, ведь каждая страна имеет свой процент, который требует с каждого лотерейного победителя.

Если вы не верите в возможность выиграть, просто прочитайте истории о тех, кто попробовал и смог! Сотни тысяч историй счастливчиков с разных стран будут отличным доказательством того, что лотереи меняю жизнь в лучшую сторону.

Как вы можете видеть, лотерея – увлекательная, интересная, а главное, полезная игра. Она не только помогает расслабиться и провести время с пользой, а и радикально меняет жизнь. Тот, кто сыграл однажды, уже никогда не забудет эту завораживающую атмосферу. Наверняка каждому стоит попробовать и сыграть, ведь огромная перспектива обогатиться не оставит равнодушным никого. Один билет, который может навсегда изменить вашу жизнь. Почему бы и не попробовать?


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1561 | Дата публікації: 18-08-2014 | Додав: admin | Теги: лотерея, Euromillions | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]