Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Квітень » 12 » Если вы владелец интеллектуальной собственности не забывайте об авторских правах
12:15
Если вы владелец интеллектуальной собственности не забывайте об авторских правах


 

 

Практически для каждого человека, почистить картошку - это простое задание, над решением которого не задумываются, а просто делают. Но есть и такие индивидуумы, для которых проблема с картошкой вовсе не проблема, а поле для размышлений. Лень - двигатель прогресса, чтобы избежать скучную и долгую чистку была создана специальная машина для быстрой чистки картофеля. Такая машина станет отличным помощником, которая может сэкономить много вашего времени. Прибор для чистки картофеля станет незаменим в тех местах, где почистить картофель нужно десятками килограмм, к примеру, школьная столовая, кафе и д.р.

Создавая определенное изобретения, изобретатель может, как помочь себе по дому, так и прилично заработать. В наше время изобретения ценятся намного больше, чем промышленное производство. Для начала нужно запатентовать ваше изобретение, чтобы на вашу интеллектуальную собственность не претендовал конкуренты. Право на патент изобретение означает, что вы являетесь единственным и первым создателем проекта "ноу-хау".

Защитой авторских прав занимаются специальные патентные бюро, в специализацию которых входят и другие услуги, связанные с защитой объектов интеллектуальной собственности. Одно из ведущих компаний, занимающихся регистрацией авторского права является патентное бюро ООО "Галифанов, Мальков и партнеры". На http://1-tm.ru вы можете подробно ознакомится со всеми услугами, предоставляемыми бюро.

Создав что-то стоящие, интересное и уникальное, обязательно сразу же претендуйте на авторские права на объект. Так как в будущем ваше изобретение - творение может принести вам немалую славу и деньги, а при условии, что созданное вами стоящие и нужное, то - известность и достаток.

Наталья Демеш специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1430 | Дата публікації: 12-04-2015 | Додав: admin | Теги: регистрация авторского права | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]