Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 9 » Если у человека ПАНКРЕАТИТ – что делать?
11:47
Если у человека ПАНКРЕАТИТ – что делать?



 

Белорусский известный актер, которого мучат болезни поджелудочной, а поэтому он часто пользуется сайтом, говорит, что белорусским актерам очень мало платят.

- А если у человека ПАНКРЕАТИТ – что делать? Ведь денег на лечение и врачей не хватает. А поэтому нам только помогают советы сайта.

- Заработная плата актеров, как средние пенсии белорусских пенсионеров, выше или ниже их?

- У кого как: бывает - выше, бывает - даже ниже. Но и пенсии же есть разные: есть пенсии по три, а есть и по два миллиона, - так и у нас, по-разному. Естественно, когда артист много занят в репертуаре, то он получает чуть больше, когда меньше занят в репертуаре - естественно, меньше.

- И, естественно, подработки?

- Я никогда за все время работы в театре не сидел только в театре. Это невозможно, потому что, если, например, снимать квартиру, то случается, что не хватает одной зарплаты в театре на оплату самой дешевой квартиры, не говоря уже о покупке лекарств и лечения различных болезней. А поэтому выручить может только работа на радио, кино, телевидении.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1783 | Дата публікації: 09-12-2012 | Додав: admin | Теги: Панкреатит, болезни поджелудочной | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]