Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Вересень » 21 » Эксперт, чтобы выгодно печатать фото купил себе МФУ HP C4183 с СНПЧ на сайте в Интернете
12:37
Эксперт, чтобы выгодно печатать фото купил себе МФУ HP C4183 с СНПЧ на сайте в Интернете




Львовский эксперт во время интервью похвастался журналистам, что выгодно купил себе домой МФУ HP C4183 с СНПЧ на сайте в Интернете и теперь имеет возможность выгодно распечатывать себе фотографии. В то же время, он посетовал на отсутствие в Украине молодежных и детских организаций, которые могли бы взять на себя развитие молодежи.

- Нет тех, кто бы мог объединить всех детей Украины. Однако государство не имеет права что-то насаждать, все должно происходить на добровольных началах. В Украине очень развилось движение скинхедов, кто его финансирует? Такими группами легко управлять, их только направляешь на расовую ненависть, религиозную. Молодой человек, который не знает куда деться, попадает в руки людей, которые используя разнообразные учения. Вы только в Интернет зайдите. На людей влияют, как хотят.

- Насколько такие движения распространены во Львове?

- Со времени "Белого братства" во Львове нет таких сект. Уголовная служба по делам несовершеннолетних постоянно мониторит эту ситуацию. Как только к нам поступают какие-то сообщения, мы реагируем. Мы работаем с детьми, узнаем от них информацию. На самом деле, это все серьезно. Откуда берутся самоубийства подростков? Они, как правило, происходят волной в разных районах Украины. Это все идет через Интернет, определенные психологи влияют на психику детей.

- Давайте начнем с начала, с детских садов, ведь именно там начинают формировать личность. Собственно, хватает ли во Львове дошкольных учреждений, какая у них подготовка?

- У нас тысячи детей во Львове стоят в очереди на сады.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 2051 | Дата публікації: 21-09-2013 | Додав: admin | Теги: HP C4183 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]