Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2013 » Січень » 31 » Экспериментальный дом «Mеme» для противодействия холодному климату. ВИДЕО
20:24
Экспериментальный дом «Mеme» для противодействия холодному климату. ВИДЕО


 Японцы тестируют экспериментальный дом для противодействия холодному климату. А вот, если вам нужна качественная насосная станция Pedrollo, Needle или Водолей по выгодно цене, тогда советуем вам посетить интернет-магазин mynasos.kiev.ua. В то же время, вы также можете посетить и стационарный магазин, который найдете по адресу Киев, ул. Старосельская 3-б, тел. (098) 437 9094.

Японская архитектурная фирма Kengo Kuma & Associates недавно продемонстрировала дизайн своего дома, вдохновленный природой света, который называется «Mеme».

Дом предназначен для холодного климата и использует современные материалы для создания изолирующей двойной стены, которая способствует конвекции и поддерживает комфортную внутреннюю среду за счет циркуляции тепла от постоянного горения огня.

Структура создана из бамбука и осоки на основе деревянной рамы. Экспериментальный дом не только обеспечивает естественную вентиляцию благодаря используемым материалам, но и является полупрозрачным, что позволяет получить естественное внутреннее освещение на протяжении всего года.

Экспериментальный дом расположен на территории научно-исследовательского центра Meme Meadows и создан для изучения ее возможностей в условиях сурового климата.

Он был построен при поддержке лаборатории Tomonary Yashiro Университета Токио.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 2119 | Дата публікації: 31-01-2013 | Додав: adminA | Теги: Насосная станция, Экспериментальный дом «Mеme» | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]