Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 8 » Эдисон: закон и справедливость
14:53
Эдисон: закон и справедливость


 

Небольшой американский городок погряз в коррупции и несправедливости. Полиция и руководство города причастны к преступному миру мафии. Отважный журналист решает противостоять этой мощной машине зла. Вместе с двумя товарищами он берется за разоблачение преступного подразделения полиции.

В 2005 году в свет вышла криминальная драма «Эдисон», в которой сочетаются элементы боевика, триллера и детектива. Молодой и смелый журналист Джош Поллак узнает о нечистых делах полиции города. Он берется за расследование коррумпированных схем подразделения специального назначения, которое оказалось замешанным в торговле наркотиками и убийствах. Но в одиночку ему не справиться с этой непосильной задачей, тем более верхушка полиции и высокопоставленные представители власти начинают активно противостоять расследованию и угрожают журналисту. После расправы с единственным свидетелем они берутся и за Джоша. На помощь Поллаку приходят его коллега репортер Мосес Эшфорд и частный детектив Леон Уоллас, роли которых исполнили блистательные Морган Фриман и Кевин Спейси. Вместе герои продолжают расследование нечестной и грязной работы полиции в их городе. Молодой журналист, опытный редактор газеты и немногословный детектив используют все свои возможности и старые связи для борьбы с мафиозной структурой Эдисона.

Смотреть фильм «Эдисон» стоит не только из-за звездного состава актеров, но ради хорошей работы режиссера Дэвида Брука. Атмосфера тьмы и мрака преступного мира хорошо передана в картине. Вместе с героями драмы зритель оказывается в центре событий коррумпированного городка.

Эстрадный певец Джастин Тимберлейк неплохо зарекомендовал себя в этом фильме еще и как актер, сыграв роль проворного журналиста. Также в роли плохого парня выступил еще один представитель мира музыки, рэпер LL Кул Джей, который уже имеет небольшой опыт в кино. А звезда кинематографа Морган Фриман не раз номинировался, а в 2005 году стал обладателем премии «Оскар». Кевин Спейси тоже удосужился этой премии, а также он является лауреатом многих других наград.

Любителям боевиков и криминальных детективов непременно понравится динамичное развитие событий в фильме, сцены перестрелок и погони, а также игра харизматичных актеров. Чтить закон и порядок, бороться за справедливость — вот цель главных героев картины. Неподкупность, честь и достоинство — основные качества этих отважных ребят, которых не так много в нынешнем мире.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1568 | Дата публікації: 08-11-2014 | Додав: admin | Теги: фильм эдисон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]