Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2017 » Січень » 13 » Джинтропин: почему и кому стоит использовать
20:23
Джинтропин: почему и кому стоит использовать


 

На сайте ezhi.biz компания EZHI.BIZ предлагает джинтропин. Имеет много положительных отзывов. Здесь, на http://ezhi.biz/blog/item/dzhintropin-instruktsiya-po-primeneniyu.html, можно узнать о преимуществах компании:

1. Большое внимание к качеству.
2. К условиям хранения.
3. К условиям транспортировки.
4. Лучшие мировые бренды.
5. Ведущие производители.
6. Новейшие технологии биофармацевтической промышленности.
7. Использование технологий в области генной инженерии.
8. Хорошие отношения с клиентами.
9. Поддержка.

Как используется джинтропин?

Это синтезированный ДНК-рекомбинантный гормон роста. Производство — Китай. Фирма в Китае - уже 17 лет. Полное соответствие предъявляемым требованиям. Джинтропин производится с использованием генной инженерии. В ДНК бактерии происходит внедрение гормона роста. Синтезируется соматропин. Такой гормон идентичен с природным, который вырабатывает гипофиз.

Как выявляются подделки? Компания разработала свои меры защиты. В упаковке - 5 ампул с порошком, 5 - с водой для раствора и 5 шприцев. Есть упаковки, где 10, 20 ампул. Есть инструкция. Указан порядковый номер, который зарегистрирован в Минздраве. Настоящий препарат имеет специальный серебряный защитный слой. Если его стереть, то там — код. Его можно проверить на сайте компании.

Качество препарата. Реакция на препарат - в организме человека вырабатываются антитела. Если образуется их очень много, то будет привыкание. Эффект понижается. Такое бывает при плохой очистке сырья. Характерно для дешевых препаратов. Препарат сильно понижает степень синтеза естественного гормона роста. Проводилась проверка препарата в России, Украине. Не обнаружены побочные эффекты. Не подходит тем, у кого диабет, потому что повышает уровень глюкозы.

Показания к применению:

1. Дети — при замедленном росте или при его прекращении.

2. При травмах — происходит регенерация тканей, которые считаются невосстановимыми.

С помощью препарата наращивается мышечное волокно, происходит восстановление хрящей, укрепляются кости.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1368 | Дата публікації: 13-01-2017 | Додав: admin | Теги: джинтропин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]