Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Червень » 11 » Другая женщина: краткое изложение фильма
15:33
Другая женщина: краткое изложение фильма


Премьера американской комедии "Другая женщина" уже радует глаз всех желающих посмеяться от души. Тот, кто уже успел насладиться этим фильмом, оценили его юмор - иногда грубоватый, иногда пошловатый или жестокий, но в целом добротный.

Создатели знакомят нас с красоткой Карли Виттен, которую сыграла умопомрачительная Кэмерон Диаз. Карли — самодостаточная успешная женщина. О таких говорят "Не важно, что блондинка - она не только красивая, но и умная!". Карли уверена, что встретила мужчину, с которым у неё сложится будущее и даже хочет познакомить своего ухажора с отцом. Но оказывается, что у Марка (избранника Карли) есть жена, Кейт (Лесли Манн). Кейт заявляется к Карли на работу и закатывает там истерику (в своеобразный и довольно-таки странный способ). Кейт навязывается Карли и пытается подружиться с девушкой, так как больше общаться ей нет с кем. Девчонки напиваются и решают отомстить негодяю. По правде говоря, удивление девчонок гораздо увеличилось, узнав, что у Марка любовниц больше, чем можно сосчитать на пальцах одной руки!

Жена и две любовницы всюду поспевающего Марка устроили ему "сладкую жизнь". Бедолага чуть не расплакался от того, что, фактически, сам завел себя в ловушку, рассчитывая на то, что его "недалекая" женушка не догадается разоблачить его грандиозную аферу.

Вцелом, фильм для ценителей хорошего юмора и для тех, кто верит в женскую дружбу...


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1648 | Дата публікації: 11-06-2014 | Додав: admin | Теги: кино онлайн бесплатно | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]