Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2018 » Серпень » 1 » Достоинства модульной мебели
14:31
Достоинства модульной мебели


 

 

Модульная мебель получила интенсивное развитие благодаря своему удобству и мобильности. Мебель, сделанная по единым стандартам, ушла в прошлое. Сегодня каждый из нас может выбрать мебель, исходя из своих вкусов и предпочтений. К примеру, если вы хотите в спальню деревянную кровать, тогда выбрать ее быстро вы сможете онлайн. Так, самая приемлемая цена деревянной кровати хорошего качества в Украине предлагается на сайте klen.ua. Зайдите — непременно что-нибудь найдете для себя.

Отличие модульной мебели от стандартных стенок заключается в широком спектре вариаций компоновки шкафов и полок. Широкие и длинные, узкие и короткие, открытые и с дверцами, большие и маленькие шкафы и шкафчики позволяют сочетать мебель и каждый раз получать уникальный дизайн. Ко всему прочему модульная мебель позволяет сочетать отдельные модули разных расцветок и при этом сохранять единый стиль.

Мебель из составных модулей выглядит легкой и воздушной за счет используемых современных материалов и необычных конструкций, например, раздвижных или складных дверей.

Мебель-конструктор

Современные модульные гарнитуры не содержат платяных шкафов. Для них место теперь отводится в спальнях и прихожих. Зато подчеркнуть необычность полочек и шкафчиков теперь помогает скрытая подсветка.

Использование различных материалов при изготовлении модульной мебели помогает получить необычные сочетания стилей и форм.

Мебель-конструктор может стоять на полу или крепиться на стены, может выполнять роль перегородки, но при любом раскладе она будет точно соответствовать запросам ее обладателей.

В малогабаритных квартирах модульная мебель призвана экономить пространство и при этом исключать ощущение загроможденности.

Использование такой мебели не ограничивается каким-то одним помещением. Это может быть и спальня, и кухня, и гостиная и даже ванная комната.

Мягкая модульная мебель

Помимо шкафчиков и комодов, к модульной мебели относится и мягкая. Наверное, каждый сталкивался с проблемой размещения гостей на ночь после вечеринки. Удачной находкой в данном случае станут мягкие модульные диваны, которые легко разбираются на отдельные раскладные кресла или кровати. Цветовая гамма позволяет создавать различные сочетания.

Мебель, состоящая из отдельных модулей - комфортная и легкая. Это особенно ценно, если планируется перестановка.

Уход за модульной мебелью

Уход за модульной мебелью не представляет особых сложностей. Как и для любой другой вещи из дерева или его составляющих, необходимо соблюдать некоторые правила. Избегать влаги, механических повреждений, не использовать огонь вблизи мебели. В комнате с повышенной влажностью использовать материалы со специальным защитным верхним слоем.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 864 | Дата публікації: 01-08-2018 | Додав: admin | Теги: деревянная кровать | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]