Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2015 » Січень » 12 » Доска объявлений – кому выгодно ее продвижение
10:53
Доска объявлений – кому выгодно ее продвижение


 

 

Вероятнее всего большинство читателей, во время своего пребывания в глобальной сети, сталкивались с таким Интернет ресурсом, как доска бесплатных объявлений. И, наверное, многие из пользователей уже успели воспользоваться их ними услугами. Но насколько данный сервис нам полезен? Давайте взглянем не него с различных сторон.

Сторона продавца. Совсем не секрет, что досками объявлений во многих случаях интересуются те люди, которые могут что-либо предложить большому количеству пользователей. Ведь для этих целей данный интернет ресурс подходит как нельзя лучше, поскольку в него можно вкладывать почти любой текст и приложить ссылку именно туда, куда необходимо. Вывод, доска объявлений для рекламодателя или продавца – это значительное преимущество в плане продвижения услуг или товаров.

Сторона покупателя. Во многом они находят то, что им нужно с помощью разных поисковых систем, а те отлично индексируют доски в свою очередь. И также очень часто случается так, что при поиске чего-то нужного, перенаправляют пользователя на другое объявление. Однако в сложившейся ситуации получается своего рода «буфер» в виде систем поиска. Пользователи, в основной своей массе, доски посещают не очень охотно, поскольку их огромное количество, а это значит то, что потенциальных клиентов доска объявлений практически не интересует.

Сторона владельца. Каждому из них просто необходим посещаемый ресурс, так как на высокой посещаемости можно неплохо заработать на рекламе, которая вернет потраченные расходы даже в том случае, если ничего не приобретается и не продастся. А это значит, что владельцу довольно выгодно сделать свою доску весьма посещаемой. Достигается это всевозможными вариантами, в число которых входит в огромное количество разных объявлений.

Из всего сказанного выше, можно сделать вывод, что такой Интернет ресурс, как доска объявлений, необходим, однако, прежде всего, самому владельцу и продавцам, а вот тем, ради кого он и создается – по сути, нет. Хотя если посмотреть на сложившуюся ситуацию с другой стороны, то покупатель со временем так или иначе попадет на такой сервис, правда очень редко это происходит напрямую – исключаются только случаи, когда доска объявлений является или сильно раскрученной, или довольно популярной. А если это не так, то посещение такого сервиса станет минимальным, из-за чего владельцы и делают все возможное для продвижения своей доски.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1378 | Дата публікації: 12-01-2015 | Додав: admin | Теги: Доска объявлений, доска бесплатных объявлений | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]