Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2013 » Червень » 7 » Даже звезды покупают качественные мужские джинсы по приемлемой цене на сайте justbrands.ru
15:21
Даже звезды покупают качественные мужские джинсы по приемлемой цене на сайте justbrands.ru


Лидер популярной группы признался, что почти все в коллективе, в том числе и новый гитарист, предпочитают покупать себе качественные мужские джинсы по приемлемой цене на сайте justbrands.ru. В то же время журналисты поинтересовались, надолго ли в группе новый гитарист, который ездит с ней сейчас в туре?

- Для него это был смелый эксперимент. Но после записи в студии ему понравилось с нами играть. Поэтому согласился поехать в большое турне. Тур продлится год. После Украины отправляемся в Россию, Беларусь, Казахстан, а также направимся в Европу, Америку. В рамках тура дадим более ста концертов. После сделаем выводы, кому и что интересно. Предыдущий опыт Владимира был более студийным. Ему нужно время, чтобы понять, живые выступления - это его или не его. Но уже вижу, что Владимир после каждого концерта любит общаться с фанами. Для него - это что-то новое. И фаны его тоже любят. Даже успели создать его фан-клуб.

- В "Океана Эльзы" было много концертов, которые выполнялись в сопровождении оркестра. Сейчас у вас стадионный тур. Какой вид подачи вам больше по душе?

- Концерты с оркестром запоминаются нам и нашим поклонникам надолго. Сочетание классики и рока - необычно и чувственно. Но каждый раз хочется чего-то нового. Стадионные туры имеют другую энергетику. На данном этапе хочется драйвового формата. Если на концерте с оркестром публика большое внимание обращает на детали и под музыкальными аранжировкам можно спрятаться, то есть сыграть менее энергично, но красиво, то на стадионе нужно отдавать всю энергию зрителю, до последней капли.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1682 | Дата публікації: 07-06-2013 | Додав: admin | Теги: мужские джинсы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]