Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Квітень » 8 » Cosmolux - лучшая лазерная косметология
23:48
Cosmolux - лучшая лазерная косметология




Люба Фитьо успевает всюду: быть любящей женой, матерью и бабушкой, выступать на сцене с трио "Крайня хата" и следить за своей внешностью. Она советует читать полезные советы о лазерной косметологии Cosmolux от профессиональных косметологов, который можно найти по адресу http://www.cosmolux.com.ua.В прошлом году женщина отпраздновала юбилей - 50 лет.

Глядя на госпожу Любу, трудно представить, что ей больше 40-ка. Женщина утверждает, что ее метод позволяет держать вес в норме, при этом чувствовать себя здоровой и энергичной. Будучи человеком темпераментным, творческим, певица не всегда успевала следить за здоровьем, много нервничала и курила почти 20 лет.

- Не люблю, когда женщины с идеальными формами рассказывают нам с экранов, что все должны худеть и быть похожими на них, - говорит Люба. - У меня не идеальная фигура, но я легко качаю пресс 60 раз! Недавно перенесла сложную операцию и не могла заниматься упражнениями, но уверена, что быстро приведу фигуру в норму. Заниматься упражнениями и прекрасно чувствовать себя может каждый. Главное - не быть ленивым.

Чем занимается женщина утром? Бежит стремглав на работу или спешит готовить, убирать. А для организма важно уделить себе в это время хотя бы 10 минут. Утром просыпаюсь выпиваю маленькими глотками 100 г теплой кипяченой воды, затем тру яблоко, ем его и только тогда занимаюсь домашними делами. Таким образом мы "запускаем" организм. За полчаса можно выпить кофе и позавтракать. Через пять дней кишечник начинает работать так, будто каждое утро его очищали. За два месяца надо сделать перерыв от этих процедур и заменить их другими.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2311 | Дата публікації: 08-04-2013 | Додав: admin | Теги: Cosmolux | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]