Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2018 » Липень » 22 » Что такое продвижение или раскрутка сайта? Простыми словами.
13:12
Что такое продвижение или раскрутка сайта? Простыми словами.


 

Чтобы рассмотреть это понятие нам необходимо сначала увидеть общую картину. Возьмём за пример поисковую систему Яндекс. Яндекс - организация, специалисты которой работают над тем, чтобы люди искали интересующую информацию только в этом браузере. Для чего ими созданы алгоритмы и механизмы, позволяющие при введении запроса в поисковую строку выводить на экран в первой десятке самые интересные, полезные, удобные для восприятия сайты. После этой десятки идут тысячи сайтов с подобной тематикой. Чем дальше они по списку, тем меньше шансов у них получить и заинтересовать посетителя. Смысл создания сайта, его основная цель – посещаемость. Так вот продвинуть сайт, это значит вывести его в эту первую, самую посещаемую десятку. Собственно говоря, для более успешного продвижения в Интернете, советуем пройти курсы по интернет маркетингу в Москве, записаться на которые можно онлайн с помощью сайта src-master.ru.

Если людям необходимо купить входную дверь в свою квартиру, один человек забьет в поисковую строку фразу – "Дверь металлическая", второй – "Дверь готовая входная", третий -"Дверь железная". Все эти фразы являются ключевыми для сайта по продаже дверей. Раньше достаточно было напичкать сайт ключевыми словами и фразами близкими по тематике, чтобы продвинуть сайт в рейтинге. Сейчас всё изменилось и меняется ежедневно.

Система отбора совершенствуется для исключения попадания в первую десятку неинтересных, плохо оформленных сайтов с ложной информацией, которые продвинуты с помощью уловок. В настоящее время система оценивает сайты с точки зрения человеческой логики и восприятия.

Для того, чтобы сайт высвечивался в верхних строках поисковой выдачи, необходимо на первом этапе снабдить его:

1. оригинальной, полезной и интересной для людей информацией;
2. красочным и приятным оформлением;
3. удобной и понятной структурой;
4. возможностью просмотра в мобильной версии.

Сделав эти шаги, появляется смысл дальнейшего продвижения сайта.

Существует большое количество конкретных инструментов и способов раскрутки сайта. Интернет описывает их в мельчайших подробностях. Осуществляется продвижение в течение одного или нескольких месяцев и похоже на окончательную обработку и шлифование готовой детали.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 839 | Дата публікації: 22-07-2018 | Додав: admin | Теги: интернет, маркетинг, курсы | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]