Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2018 » Лютий » 7 » Что такое хостинг: как его выбрать
15:07
Что такое хостинг: как его выбрать


 

Что такое хостинг? И как его выбрать? Сегодня мы с вами поговорим о том, что такое хостинг. В первую очередь это то, без чего не обойдется ни один вебмастер. Так как именно на нем располагаются все сайты. Хостинг компании предоставляют в качестве своих услуг, определенный объем пространства под сайты на своих серверах. Если вы собираетесь запускать свой первый сайт, то вам обязательно следует найти хорошую хостинг компанию. Не видитесь на дешевые тарифы и большие объемы пространства на серверах, это отнюдь не самые важные моменты на которые стоит обращать свое внимание. Собственно говоря, если вы хотите купить хостинг в Украине хорошего качества и по разумной цене, тогда лучше всего это сделать с помощью сайта hostpro.ua.

Необходимо выбрать такого хостинг провайдера, которые бы обеспечил бесперебойную работу ваших сайтов в интернете. Так называемый Uptime серверов. По идее у каждой такой компании, сервера находятся в отдельной комнате, которая имеет кроме общего электропитания, вспомогательное питание. Благодаря чему время работы серверов имеет высокий показатель. Даже в случае аварии, ваши сайты будут функционировать. Забыл сказать, что такие комнаты называются обычно Дата – центрами.

За услуги хостинга взимается оплата. Украинские хостинг провайдеры позволяют оплачивать помесячно, в то время как зарубежные просят оплату сразу за год. Но опять же если вы платите за год, то вы экономите 20-30 процентов от той сумму которую внесли бы ежемесячными платежами. Поэтому выгоднее покупать хостинг сразу на год. Но вернемся чуток назад и вспомним одну истину. Хостинг нужно покупать как качественною и надёжную услугу.

Некоторые хостинг провайдеры предоставляют тестовый период на свои услуги. Т.е вы можете выбрать тариф и бесплатно воспользоваться им в полном объеме в течении 10-30 дней, все зависит от условий предоставления. Сам лично я выбрал качественный хостинг от HostPro. Они кстати предоставляют тестовый период сроком на 14 месяц, так что спешите воспользоваться такой возможностью. В случае проблем служба поддержки поможет вам с радостью. Специалисты у них грамотные, всегда вежливо отвечают и помогают устранить неполадки. За все время, что я пользуюсь услугами данной компании, никаких нареканий в их сторону у меня нет.

Альтернативой может послужить бесплатный хостинг. Но это на самом деле не вариант, если вы в серьез решили заняться построением сайтов. Обычно бесплатный хостинг ни за что не отвечает, слетит сайт, они не виноваты, что-то не работает, это тоже ваши проблемы. В общем сплошная головная боль. Лучше один раз заплатить и уже больше не мучиться.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 996 | Дата публікації: 07-02-2018 | Додав: admin | Теги: хостинг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]