Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2019 » Січень » 4 » Что нельзя делать во время затмения на Святвечер - астрологи рассказали
16:36
Что нельзя делать во время затмения на Святвечер - астрологи рассказали


 

Астрологи рассказали, что нельзя делать во время затмения на Святвечер

Солнечное затмение на Святвечер 6 января: что категорически нельзя делать

В январе этого года астрологи ожидают «коридор затмений». Первое из них — солнечное — произойдет 6 января, а лунное — 21 января

Солнечные и лунные затмения оказывают значительное влияние на астрологические прогнозы. Дни затмений, указанные в исторических хрониках, тесно переплетаются с событиями, которые в свое время перевернули ход истории. Так, 2019 год начнется с солнечного затмения 6 января.

Данное затмение будет частичным, Луна лишь немного закроет Солнце. Только вот энергетический всплеск этого явления, тем не менее, повлечет весьма значительные последствия для людей. На момент затмения Солнце будет в Козероге.

Влияние затмения на человечество за сутки до события и в течение недели после него будет наиболее сильным. Солнечное затмение 6 января 2019 начнется в 5:28 по киевскому времени.

Период между затмениями будет самым сложным. В эти дни могут приниматься различные неблагоприятные, но важные в жизни человека решения. Поэтому лучше не заниматься важными делами, которые могут во многом определить события будущего.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини астрономії | Переглядів: 665 | Дата публікації: 04-01-2019 | Додав: adminA | Теги: астрологи, Святвечер, Затмение | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]