Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Грудень » 24 » Что делать в кризис
13:57
Что делать в кризис


 

В условиях нарастающей паники и стремительно дешевеющего рубля, многих интересует вопрос как пережить кризис. Если вы успели купить телевизор и запас гречки, и у вас остались еще деньги - самое время остановиться и взвешенно подумать над дальнейшей стратегией. 

Скорее всего с голоду мы не умрем. Скорее всего даже не ощутим сильных изменений, разве что заграничные поездки в ближайшем году придется отложить, слишком невыгодно тратить рубли зарубежом. 

Теперь о хорошем. Кризис открывает множество перспектив и возможностей. Главное оперативно получать новые знание и умения, чтобы оставаться востребованным.

Одно из самых перспективный вложений - освоить новую профессию. Например большим спросом пользуются SMM-специалисты. Количество вакансий даже в кризис в 5 раз превышает число соискателей, а средняя зарплата составляет 63 000 рублей! 

Освоить профессию можно за 2 месяца на дистанционных курсах SMM2.RU прямо из дома. К тому же после подготовки будет возможность не только работать в крупной компании, но и запустить свой проектик на будущее. Желательно ориентировать его на западные или азиатские рынки, чтобы создать возможность получать доход в другой валюте. Даже 1000 долларо в месяц, которые легко можно зарабатывать в инетрнете в условиях кризиса становятся железным щитом надежно спасающим от всего, что творится. 

Если по какой-то причине вышеуказанный курс вам не подходит, всегда можно поискать альтернативу на Курсологии. Курсология - это каталог проверенных курсов с рейтингамии отзывами учеников. Вы сможете легко найти подходящую именно вам программу с помощью удобных фильтров или получить индивидуальную консультацию.

Как показывает практика - поддавшись валютной панике, большинство людей теряют большую часть собвстенных сбережений на бесконечных операциях обмена или покупке ненужных им вещей, которые трудно продать. В отличие от этого инвестиции в образвание всегда актуальны. Они окупаются мгновенно и приносят доход всю оставшуюся жизнь.

Следует так же учитывать и психологический фактор. Не стоит терять время напрасно наблюдая за котировками валют. Изменить уже ничего нельзя и никак нельзя повлиять на котировки. Но можно начать дейстовать, чтобы выйти из кризиса с минимальными потерями, а лучше многократно улучшив собственную жизнь!

Для этого достаточно просто заняться изучением новой и перспективной области!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1592 | Дата публікації: 24-12-2014 | Додав: abel | Теги: обучение, курсы, тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]