Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2018 » Січень » 26 » Что делать, чтобы не заболеть
22:00
Что делать, чтобы не заболеть


 

Необходимо мыть руки как можно чаще. Нельзя прикасаться к глазам, рту или к носу немытыми руками. Необходимо научить собственных детей, чтобы они не оставляли продукты для последующего применения, если до этого к ним прикасались губами. Например, это может быть молоко из бутылки либо откушенная булка. Молоко лучше налить в чашку, а от батона отрезать кусок. При кашле необходимо рот закрывать салфеткой. Нельзя применять туалетные принадлежности других людей, к примеру, подушки или полотенца. Необходимо много отдыхать и хорошо питаться, чтобы иммунитет был крепкий.

Кстати, защититься от простуды вам поможет анаферон, узнать подробнее о нем вы можете на сайте anaferon.ua, где представлена более подробная информация.

Как только в семье возникли признаки простуды либо гриппа, нужно воспользоваться следующими рекомендациями: необходимо применять бумажные салфетки вместо обычных носовых платков. Необходимо спать отдельно друг от друга. Нельзя пить из чашки или есть из посуды, который пользовался заболевший человек. Необходимо как можно чаще мыть в руки.

Как показывает практика, чем чаще вы моете руки, тем скорее удастся избавиться от болезней. Руки необходимо мыть всегда, когда готовится пища и до ее употребления, после посещения туалета, после смены пеленок детей, после контакта с животными, при чихании и кашле.

Необходимо заранее подготовиться к заболеванию. Надо заранее удостовериться, что вы хорошо подготовились к сезонному заболеванию. Необходимо приобрести термометр, он должен быть отдельным для каждого члена семьи. Также у каждого должны быть свои зубные щетки. Необходимо закупиться бумажными полотенцами и салфетками, также в аптеке нужно заранее купить таблетки от горла.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1052 | Дата публікації: 26-01-2018 | Додав: Nata | Теги: анаферон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]