Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2014 » Травень » 29 » Чистка организма
15:08
Чистка организма


 

Советы, как очистить организм. Уши, печень, кишечник. Иногда у людей возникает идея устроить своему организму хорошую чистку. Особенно – после праздничных мероприятий, связанных с потреблением обильной пищи и алкогольной выпивки. Итак, как очистить организм? Для примера рассмотрим четыре составляющих организма: уши, печень и кишечник.

1.Печень.

Многие пытаются самостоятельно чистить печень народными рецептами. В ход идут оливковое масло, распаренная гречка, фруктовые соки, магниты, артишоки, ванны с горячей водой. "Самолечители" - утверждают, что камни образуются при плохом питании и вредной экологической среды.

Медики утверждают в том, что ни каких камней в печени нет. Иногда эти образования встречаются в желчном пузыре и для их выведения лучше обратиться к врачу. Так как это довольно сложная процедура и само - лечение - приводит к больничной койке. В медицинской практике существует такое лечение, как ТЮБАЖ, который способствует ликвидации застоя желчи в пузыре. Но и даже такая процедура применяется после обследования на аппарате УЗИ. Камни же из желчного пузыря выводятся хирургическим путем, на операционном столе. А вот узнать как вывести холестериновый камень можно онлайн посетив портал pobedi2.ru.

2.Чистим уши.

Возникает состояние, что в ушах несметные завалы и желание от всего этого избавиться? Не стоит торопиться. Лезть в слуховой проход, посторонними предметами - врачи не рекомендуют вообще. А также чистить их самостоятельно без медицинской помощи.

Серные пробки, возникающие в ушах, вряд ли вычистите. Скорее, загоните их вглубь, чем создадите дополнительные трудности для слухового аппарата.

Дело в том, что уши имеют способность к самоочищению. Достаточно удалять только то, что оказывается снаружи, потирая их по утрам влажной салфеткой. Если в слуховом аппарате накапливается сера, лазить самим в уши ни с какими предметами не рекомендуется. Необходимо обратиться к врачу, так как это может быть отклонение организма от здорового ритма и начало какого-то заболевания. Например: сахарного диабета. Это коварное заболевание лучше выявить на ранней стадии.

3. Чистим кишечник.

При затруднении выхода каловых образований, существует естественные средства по их выведению. Для этого необходимо изменить состав питания. В пищевой рацион больше вводить овощей, фруктов, злаковой клетчатки, слизистых отваров. Если это не помогает, лучше обратиться к врачу. В медицине применяют метод, так называемый гидроколонотерапия, он эффективно очищает вялый кишечник. Если запоры бывают редко, можно зайти в аптеку и купить препараты, которые врачи рекомендуют для избавления от данной напасти.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1861 | Дата публікації: 29-05-2014 | Додав: admin | Теги: вывести холестериновый камень | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]