Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2017 » Листопад » 21 » Чем отличаются понятия "мода" и "стиль"
20:26
Чем отличаются понятия "мода" и "стиль"


 

Женская одежда является основным доходом для всех модных дизайнеров и стилистов. И это не удивительно, ведь это визитная карточка любой уважающей себя девушки. Не отрицаю, правильно подобранный макияж, ухоженные волосы и стильные аксессуары играют не последнюю роль в создании идеального образа. Но, стильная женская одежда способна в первые 5-20 секунд знакомства создать о вас наиболее выгодное и положительное впечатление. А нам как раз это и нужно! Кстати, если вам понадобятся пальто женские зимние оптом по разумной цене, тогда советуем посетить сайт ag.ua.

Значит необходимо очень серьезно подойти к выбору женской одежды, определиться со стилем. Женская одежда призвана проявлять истинные достоинства и скрывать недостатки. 90% нашего тела закрыты для большинства людей, поэтому, подойдите к выбору женской одежды профессионально и в то же время - творчески.

Мы часто слышим слова "мода" и "стиль" в современной жизни. Они сопровождают нас везде: на шопинге, в университете, в телепередачах, в мире музыки и кино. Но действительно ли все знают чем отличаются эти два понятия? Ответ попробуем найти ниже, а вначале напомним, что женская одежда опт по раумным ценам доступна на сайте ag.ua.

На самом деле одна и та же вещь может быть и модной и стильной. Но не все модные аксессуары могут быть стильными, либо же наоборот стильные вещи не могут быть не модными вовсе.

"Моду" диктует нам индустрия в мире fashion. Известные дизайнеры, модельеры, кутюрье - именно они создают то, что мы называем "модой". Это значит, что они создают новые тенденции, которые будут иметь особую популярность в определенном сезоне.

Но не стоит думать, что модные те вещи, которых в данный момент больше в бутиках и торговых центрах. Это не так. Скорее всего, все эти одинаковые вещи были завезены из Турции или Китая. Плагиат уже давно не в моде. На самом деле модные вещи эксклюзивны и их не так уж много на витринах наших магазинов.

А термин "стиль" используется более конкретно, для определенного человека или вещи. Например, у некоторой личности может быть свой стиль. Это значит, что она одевается и выглядит соответственно созданному и продуманному до мельчайших деталей образу. Именно поэтому отметим, если вы желаете купить женские туники оптом тогда сделать это выгодно можно благодаря сайту ag.ua.

Стиль может отображать:

- какой-то временной период в истории, например, "стиль Средних Веков";
- стиль определенного человека, например "стиль Майкла Джексона";
- повседневный стиль, соответствующий интересам или роду занятия личности, например, классический стиль одежды для работы или спортивный стиль для прогулки.

Как бы вы не одевались: стильно или модно, все же стоит запомнить, что не стоит слепо гонятся за модой, несмотря даже на то, что некоторые вещи вам не идут. Лучше всего создать для себя свой определенный стиль и выбирать вещи исходя из него.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1237 | Дата публікації: 21-11-2017 | Додав: admin | Теги: пальто женское | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]