Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Грудень » 22 » Чехол для iPhone 6: какой и где выбрать
14:06
Чехол для iPhone 6: какой и где выбрать


Мобильные телефоны нового поколения имеют все возможности компьютера, но и цены на них также похожи. Понятно, что с такой техникой необходимо очень бережно обращаться. Очень досадно, если Вы неожиданно разбили очень дорогой смартфон, а ведь такой неприятности можно и необходимо избежать. К примеру, можно приобрести хороший чехол, который будет защищать смартфон от различных неприятностей.

Если же Вам нужен чехол для iPhone 6, тогда проще всего приобрести его онлайн. Вы сможете обезопасить себя от разных неприятностей с повреждением смартфона, купив здесь чехол для него. Конечно, смартфон может неожиданно упасть, выскользнуть из рук, но если он будет в надежном чехле, то с ним ничего не случится.

На сайте  можно купить чехлы от разных производителей и по разной цене. Есть фото чехлов, описание, цены. Например, оригинальный чехол от Аррle. Изготовлен из тончайшей кожи и такой чехол не утолщает iPhone 6. Внутренняя часть выполнена из микрофибры. Хотя цена достаточно высокая, она оправдывает качество чехла. А вот кейс SGP Capsule выполнен из плотного эластичного силикона. Очень привлекательный и оригинальный дизайн. Чехол прозрачный.

Вот ультратонкий раскладной чехол из очень качественной искусственной кожи. Стильный дизайн. Тонкий пластиковый кейс и обложка с откидывающейся крышкой из кожзаменителя. Следующая модель — IT Skins Heat — тонкий легкий бампер. Выполнен из силикона и пластика. Тончайший слой пластика с внешней стороны и слой силикона с внутренней. Силикон очень хорошо защищает смартфон при падении, а пластик придает статичную форму.

Бампер Usams Metal Bumper — изящный бампер из алюминия, имеет незначительную толщину и очень легкий, хорошо смотрится. Тонкий раскладной чехол из натуральной кожи - Melkco Jacka Type. Его отличает то, что его изготовлено вручную. На сайте приведен список производителей чехлов и многие изготовляют чехлы их высококачественной кожи вручную. Раскладной чехол внутри обшит мягкой тканью и имеет удобный механизм для закрытия.

Вот Beyza Canto Folio - классический чехол бизнес-класса. Для него характерный утонченный стиль. Выполнен из натуральной кожи очень высокого качества. Чехол имеет откидную крышку, что обеспечивает защиту задней панели. Внутри 5 карманов для визиток и кредитных карточек. Чехол идеально "сидит" на смартфоне.

Интернет-магазины осуществляет доставку чехлов по Киеву и по всей Украине. На сайте есть отзывы о приобретенных чехлах.

Вера Карббовская специально для novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1919 | Дата публікації: 22-12-2014 | Додав: abel | Теги: чехол iphone 6 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]