Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2018 » Травень » 28 » Чехлы для iPhone: где и какие выбрать
00:37
Чехлы для iPhone: где и какие выбрать


 

Чехлы для iPhone: где и какие выбрать

На сайте ihappy.com.ua можно приобрести надежные чехлы для iPhone 5/5S/SE и не только. Вот такие чехлы хорошо защищают девайсы от разных повреждений. Данный девайс нравится многим. Высокое качество, функциональность, долговечность. "Недостаток" - боковые части при использовании быстро истираются, тускнеют.

Силиконовые чехлы для Айфон 5/5S/SE создаются под конкретную модель. Вырезы подходят под камеру и разъемы. Большой выбор моделей. Доступные цены. Любителям классики предлагается прозрачная накладка. Хорошая защита задней стенки от повреждений.

Интернет-магазин предлагает также накладки с разными принтами. У Айфона будет дополнительная "изюминка" — для девушек.

Также всем надо позаботиться о безопасности. Не всегда спасает Айфон даже самое стойкое стекло. Чехол-бампер для Айфон 5 серии — хорошая защита. Он надежен в плане защиты. Изготовляют из прочного сплава из металла или твердого полиуретана. Много цветовых расцветок. Цена зависит от того сплава, который был использован. Полиуретан дороже - высокое качество. Пластик и силикон — дешевле.

Чехол-книжка. Большая популярность. Устройство всегда закрыто, "книжку" удобно носить в руках, не надо брать клатчи.

В то же время чехлы для iPhone 6/6S можно приобрести вот тут, на странице сайта ihappy.com.ua/chexly/chexly-dlja-iphone/chexly-dlja-iphone6-6s/. Очень популярные телефоны от Apple. Функциональные, стильные. Для защиты дорого гаджета нужен надежный чехол.

Чехол-бампер. Прочная накладка. Изготовлена не из бронированного металла, а из полиуретана. Корпус из стали. Боковые грани закрыты, косвенно закрыт и дисплей. Бампер украшают принтами, лепкой, стразами, натуральными камнями.

Также — накладка. Чехол более хрупкий. Накладки из силикона, пластмассы, поликарбоната.

Перейдя вот по этой ссылке ihappy.com.ua/chexly/chexly-dlja-iphone/chexly-dlja-iphone-7 вы найете чехлы для iPhone 7/8. В сентябре 2016 года была выпущена новая модель гаджета. Ультратонкие корпуса, мощные аккумуляторы, 12 пиксельная камера. Есть стильные чехлы. Нет разъема на наушники. Слушать можно с помощью беспроводной гарнитуры.

Какой чехол ваш? Выбор за вами:

1. чехлы-накладки;
2. элегантные флиппы;
3. чехлы-книжки;
4. красочные бамперы;
5. другие стильные аксессуары.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1138 | Дата публікації: 28-05-2018 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]