Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2016 » Травень » 25 » Цена регистрации Предприятия в Киеве
12:12
Цена регистрации Предприятия в Киеве


 

Цена регистрации Предприятия в Киеве

Как только Вам пришло решение стать экономически значимой личностью и получить юридический статус, понадобится регистрация ООО (общества с ограниченной ответственностью) в Киеве. В бизнес–плане всегда необходимо учитывать и закладывать сумму расходов на регистрацию основных документов. Это не пугающая сумма, но относящаяся к естественным расходам, поскольку потребует затратной деятельности.

К затратам по регистрации ООО относятся:

  • подготовка уставных документов юристом;
  • нотариальное заверение Устава Предприятия;
  • изготовление печати и штампов;
  • открытие расчетного счета;
  • аренда юридического адреса.

Для граждан зарубежных государств, желающих создать бизнес на территории Украины, условия регистрации ООО в Киеве остаются неизменными за исключением дополнительных сборов документов. Приблизительная цена пакетного заказа – от 2000 гривен. Будущему бизнесмену, учредителю юридического лица - предпринимателю иностранного происхождения, потребуется обязательное получение налогового номера в налоговой службе Украины. Помимо этого, затраты на перевод паспорта, подтверждающих личность владельца, имеют место быть в качестве увеличения затрат на регистрацию. Перевод паспорта осуществляется на украинский государственный язык с нотариальным заверением перевода.

При заказе пакета юридических услуг, следует учитывать , что цена регистрации ТОВ в Киеве включает в себя, помимо консультирования, подготовку уставных документов, в том числе устава предприятия с его индивидуальной спецификой, регистрация в ГНИ и фондах, статистическом ведомстве, получение электронных ключей и сертификатов для сдачи отчетности. В Украине все юридические лица -предприниматели сдают отчетность в электронном виде, согласно принятого законодательства.

Для оптимизации налогов в Украине регистрируются плательщиками Налога на добавленную стоимость. Регистрирование плательщиком НДС обязательно в электронном виде Единого Реестра плательщиков НДС. А также в дополнительные расходы может войти – изготовление печати предприятия и факсимиле директора (если он планирует длительные командировки и частое отсутствие на рабочем месте).

Дополнительные юридические услуги при регистрации ООО в Киеве , в цену которых закладывается открытие банковского счета юридического лица или получение лицензий на деятельность, могут увеличиваться в зависимости от требуемой нагрузки. Однако, Вы всегда можете быть уверены в безошибочности заполненных регистрационных документах и быстром сроке получения Выписки о государственной регистрации, дающей право на заключение договоров будь с кем и легитимную коммерческую деятельность.

Юридическая компания http://consaltliga.com.ua помогает в короткий срок зарегистрировать ТОВ в Киеве в Едином Регистрационном Центре, с проверкой эксклюзивности наименования в электронном реестре.

Позвольте нам оказать нужную юридическую помощь для вашего успешного старта!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1239 | Дата публікації: 25-05-2016 | Додав: admin | Теги: цена, предприятия, киев, регистрация | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]