Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2018 » Листопад » 21 » Бросить курить легко, вместе с электронными сигаретами
13:39
Бросить курить легко, вместе с электронными сигаретами


 

Мало кто знает, что никотин является самым опасным по степени зависимости наркотиком в мире. Процент зависимости т него достигает 22% в то время как у героина 21%. Простыми словами покурив 5-10 раз, 80% того что в ближайшем будущем вы станете курильщиком, пройдет 3-5 лет и вы станете заядлым курильщиком, который пройдет с этой привычкой всю жизнь. И самое обидное то, что бросить удается только каждому 5, если только не воспользоваться электронной сигаретой.

Пар на 99% безопаснее дыма

Дым — это углерод, который отравляет наш организм, а если говорить о сигаретах, то их дым становиться опаснее в 100 ни раз, из-за своего состава (кто не знал, никотин это один из 4 000 ядовитых элементов в сигарете). Электронная сигарета же, дает "дым" под видом пара, который является безопаснее на 99%. То есть куря электронную сигарету, вы уже бережете свое здоровье. Кроме того цена на электронную сигарету в интернет-магазине mytabak.com.ua вас также очень порадует. Но на этом ее бонусы не заканчиваются, а только начинаются:

1. Вы сами можете контролировать уровень никотина;
2. окупаемость сигареты 1-2 месяца;
3. помогает избавиться от психологической зависимости курения;
4. много, яркого, сочного, вкусного дыма, по сравнению с вонючим дымом сигареты;
5. можно курить в общественных местах;
6. абсолютно законно;
7. легкость и простота в эксплуатации;
8. компактность;
9. нет побочных явлений, как от сигареты (тошнота, головокружение и т.д).

Таким образом, перейдя на электронную сигарету, вы сможете справляться с психологической зависимостью курения, ведь вы по прежнему курите, но что вы курите?! Безопасный, приятный пар и чистый никотин, без примесей, дозировку которого со временем вы будете понижать и вскоре ваш организм отвыкнет от никотина, а потом и вовсе вы бросите курить.

Низкая цена

Интернет-магазин mytabak.com.ua предлагает вам не только множество электронных сигарет, но и комплектующие – ватки, аккумуляторы, эссенции для заправки и многое другое. К примеру, на его странице https://mytabak.com.ua/zhidkosti/ вы можете найти все необходимые жидкости для электронных сигарет. Все это вы сможете купить, по реально низкой цене, с гарантией качества от производителя. Курение электронной сигареты – это тот случай, когда не нужно писать "опасно для здоровья". Собственно, можете сами попробовать и во всем убедится, испробовав их покурить.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 820 | Дата публікації: 21-11-2018 | Додав: admin | Теги: цена, электронная сигарета | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]