Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2016 » Червень » 15 » Бой с тенью 2 - игра на андроид заслуживающая внимания
22:20
Бой с тенью 2 - игра на андроид заслуживающая внимания


Бой с тенью 2


Игра Бой с тенью 2 прежде чем выйти на ОС андроид сперва успела побывать в лидерах в популярных социальных сетях. Сначал это был фейсбук, потом она перекочевала в одноклассники и вконтакте. Именно благодаря таким событиям Бой с тенью вышла на Андроид.

Самыми популярными жанрами на операционной системе андроид считаются аркады и файтинги. Так вот, Бой с тенью представляет собой смесь этих жанров. Итак, что же представляет собой игра Бой с тенью 2 на андроид?! Об этом и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре.

Запустив эту игру на андроид мы видим приветственный экран, который представляет нашему вниманию логотип ребят из Nekki, которые, собственно говоря, и выпустили этот шедевр. Нажав на старт основной кампании, мы погружаемся в сложный и запутанный сюжет игры Бой с тенью 2 на Андроид, о котором нам расскажет вступительный ролик. Большая роль в этой всей истории отводится именно Вам. После этого мы встречаем наставника, который научит нас основным приемам и расскажет как стать настоящим ниндзя. С этим этапом должен справиться даже школьник, ведь в игре всего 2 клавиши – удар рукой и ногой. Ну и джойстик, чтобы перемещаться по экрану.

игра на андроид заслуживающая внимания

Так вот Ваша задача в игре Бой с тенью на андроид – найти древний артефакт, который сделает его владельца самым сильным человеком на Земле. Чтобы дойти до места, где скрыто это сокровище, необходимо пройти 24 битвы. Соперники не очень сложные, особенно вначале. К концу игры уже придется немного попотеть. Но ситуацию спасают сохранки.

Графика игры Бой с тенью на андроид очень даже ничего. Несмотря на ее минимализм, игра смотрится свежо даже в самом конце и геймплей не надоедает. То, что детальной прорисовки бойцов нам увидеть не удастся не очень то и растаивает. Идея с тенями от ребят из Nekki нова, успешна и придает игре особый шарм.

игра на андроид

Успех игры Бой с тенью в первую очередь зависит от Вашего упорства и дотошности. Ее вполне можно пройти не затратив на прохождение много времени и сил. Но ведь главное не конечный результат, а получение удовольствия от процесса, именно это и дает нам игра Бой с тенью на андроид. Установите ее в свой планшет или смартфон и Вы не пожалеете. Она позволит Вам скоротать время холодными зимними вечерами в ожидании лета, приблизить конец звонка, или просто насладиться качественным продуктом индустрии игр на андроид. Надеемся наш обзор станет полезным и Вы все же решитесь попробовать свои силы в игре Бой с тенью 2 на Андроид.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1690 | Дата публікації: 15-06-2016 | Додав: admin | Теги: игры Бой с тенью 2 на андроид | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]