Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2018 » Травень » 26 » Блок питания и видеокарта: где выбрать
13:10
Блок питания и видеокарта: где выбрать


 

 

Блок питания - ключевой элемент компьютера. Отвечает за скорость работы системы, бесперебойность. Если на высокопроизводительном компьютере слабый блок питания, то он не будет работать с полной мощностью. Могут поломаться и другие элементы. Должно быть соответствие блока питания  потребностям компьютера и пользователя. Производители зачастую создают блок питания и корпус по  одной цене. Это подходит для офисных программ, фильмов, нетяжелой игры. Для высокой производительности надо покупать подороже. На сайте pcshop.ua предлагается по разумной цене качественный блок питания компьютера на любой случай.

Все элементы — жесткий диск, материнская плата, видеокарта, мышка — используют энергию. Чтобы правильно подобрать блок питания, надо подсчитать потребление энергии всех девайсов. Надо обратить внимание на такие характеристики:

1. мощность;
2. система охлаждения;
3. PFC;
4. версия станд АТX12V;
5. поддержка станд EPS12V;
6. наличие отстегивающихся проводов;
7. разъемы;
8. уровень шума;
9. защита от перегрева.

Все эти характеристики имеют большое значение. На сайте можно приобрести блок питания по выгодной цене. Блок питания преобразовывает ток в энергию для работы компьютера. Система охлаждения — устанавливается 1 или 2 вентиляторы. PFS - отвечает за корректировку коэффициента мощности. Надо приобретать блоки питания с PFS. Это обеспечит качественную работу.

На странице сайта pcshop.ua/komplektuyuschie/korpus-dlya-pk вы можете легко и быстро выбрать корпуса на ПК онлайн. Выбирают по таким характеристикам:

1. пылезащищенный корпус;
2. корпус для компьютера, ПК с водяным охлаждением;
3. горизонтальный корпус.

Стоит также учесть:

1. тип корпуса — габариты;
2. материал, из которого изготовлен корпус;
3. системы охлаждения;
4. дизайн.

Надо учитывать, какие задачи будут решаться - для офиса, игр, для больших программ. На странице ресурса pcshop.ua/komplektuyuschie/videokarti также можно приобрести видеокарты в Украине. Производители: Asus, Gigabyte, MSI, Palit. Что влияет на стоимость видеокарты:

1. бренд;
2. объем памяти;
3. графический чип;
4. производительность;
5. тип памяти;
6. системы охлаждения.

Оптимальное соотношение цены и качества.

В интернет-магазине PCshop.UA. Консультанты окажут помощь в выборе компьютера, ноутбука, цифровой техники. Общее число позиций >100 000. Есть фильтры для того, чтобы можно быстрее найти необходимый товар.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1006 | Дата публікації: 26-05-2018 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]