Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2014 » Серпень » 16 » Бизнес на купле-продаже
15:14
Бизнес на купле-продаже


 

Если совсем еще недавно на перепродаже подержанных товаров люди не зарабатывали, то теперь благодаря Интернету появляется данная возможность. Во всемирной Сети сейчас очень много различных досок объявлений, где можно что-то купить или продать и на этом можно сделать бизнес. К примеру, на сайте вы можете найти компанию, которая осуществляет проектирование электроники и разработку различных устройств и приборов и договориться с ней о поставках её продукции по выгодным ценам.

Перепродажа электроники

Довольно часто в Интернете продают подержанную электронику за небольшие деньги. Просто людям данные вещи уже не нужны, а выкинуть жалко. Вот и отдают их за смешные деньги. Люди, которые понимают в технике, выслеживают подобные объявления и скупают дешевые вещи. Затем оценивают их и выставляют их уже со своей накруткой. Иногда она может даже составлять 50 - 100 процентов товара.

Торговля редкими вещами

Как и в любой другой стране у нас есть ряд обеспеченных людей, которые готовые платить за редкие вещи. Скажем, меломаны очень часто коллекционируют редкие пластинки, и они готовые отдавать нормальные деньги за то, чтоб получить вещь, которой еще нет в их коллекции. Так вот опытные люди ищут у не знающих людей подобные вещи. Покупают их за копейки, а потом перепродают их за вполне внушительные суммы. Скажем, у старой бабушки завалялись старые монеты, и она их за несколько долларов продала их. Человек, же который их купил, потом может продать их за несколько сотен. В итоге он получает отличный навар.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1899 | Дата публікації: 16-08-2014 | Додав: admin | Теги: проектирование электроники | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]