Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 23-04-2024
Головна » 2017 » Жовтень » 5 » Безопасная покупка и продажа доменов с историей
19:29
Безопасная покупка и продажа доменов с историей


 

 

В наше время в интернете можно продать и купить буквально все, и доменные имена — не исключение. Вторичный рынок доменов ежедневно пополняется новыми предложениями. К сожалению, поскольку эта индустрия достаточно развита, в ней орудует немало мошенников.

Если вы собираетесь купить доменное имя, вы наверняка знаете, что подобрать свободный подходящий домен, к примеру, в зоне .com, не так уж и просто. Зачастую к продавцам на вторичном рынке доменов обращаются именно по этой причине. Большинство продавцов доменов охотно предоставляют отсканированные копии документов, выходят на связь, убеждают потенциального покупателя в прозрачности сделки. Поверить такому продавцу достаточно просто. Тем не менее, далеко не все продавцы на самом деле готовы расстаться с доменами за определенную сумму. В руках мошенников «привлекательный» домен становится всего лишь приманкой для доверчивых покупателей и способом заработать. Особо «находчивые» продавцы иногда даже пытаются продать домены, которые им даже не принадлежат! К сожалению, определить намерения недобросовестного продавца заранее не так уж и просто.

Если же вы хотите продать домен, вы наверняка хотите сделать это максимально быстро и выгодно. В такой ситуации проблема заключается в выборе подходящей площадки для продажи домена. Очень часто объявления о продаже доменов люди размещают либо на своих страничках в соцсетях, либо на специализированных площадках для размещения объявлений. К сожалению, оба варианта обладают своими недостатками. В социальной сети ваше объявление увидит не так уж и много людей. На площадке для объявлений ваше предложение затеряется среди множества объявлений на другую тематику. Какой же оптимальный вариант?

Продавать и покупать доменные имена лучше на специализированной площадке. Это сведет к минимуму все возможные риски и позволит оформить сделку прозрачно, так как все риски берет на себя третья, независимая, сторона. В этом случае в выиграше остаются и покупатели и продавцы.

Один из таких сервисов — Биржа доменов. Это уникальный сервис, позволяющий всем желающим покупать и продавать домены, не сомневаясь в прозрачности сделок и не тратя время на дополнительные проверки. Пользуясь этим сервисом, вы сэкономите много времени и наверняка приобретете качественный домен для своего сайта или продадите его добросовестному новому владельцу.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1085 | Дата публікації: 05-10-2017 | Додав: admin | Теги: вторичный рынок доменов, вторичный доме, как избежать мошенников, покупка домена, купить домен с рук, . купить домен, домен, безопасная покупка доменов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]