Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Липень » 20 » Безлимитные тарифы: сравнивайте, подключайтесь, общайтесь
21:18
Безлимитные тарифы: сравнивайте, подключайтесь, общайтесь


Безлимитные предложения от ведущих мобильных операторов привлекают многих абонентов в первую очередь благодаря значительному удобству использования. Когда остальным пользователям сети приходится постоянно вести строжайший учет своих расходов на сотовую связь, следить за бесконечно меняющимися тарифами, то те люди, которые сделали ставку на постоянство, могут вздохнуть с облегчением. Кроме того, итоговые суммы при таких условиях приятно удивляют. Экономия налицо, а взамен требует лишь самая малость – не ошибиться с выбором определенного пакета и поскорее подключиться.

Лучшие безлимитные тарифы http://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.megafon.htm Мегафон для Москвы.

В частности компания «Билайн» спешит порадовать постоянных клиентов очередным сюрпризом под названием «Безлимитный по России». Сориентироваться в новом наборе бонусов довольно просто, ведь с очередным стартом на пути к идеальной коммуникации каждому полагается федеральный номер. Особенно плюсы оценят жители Москвы, поскольку в границах этой области все входящие звонки бесплатные. Исходящие же имеют довольно символическую стоимость – 9,96 рублей за минуту. Схожие возможности можно отыскать в варианте «Страна без границ», где в свободное использование дается порядка 100 минут для звонков по России на номера других операторов и около 50 минут на контакты с любым городом. Взамен придется лишь вносить на карту фиксированную сумму, которая и активирует вышеупомянутые возможности.

Не отстает от любопытного решения подобных вопросов и еще один лидер рынка мобильного мира – «Мегафон». Поклонникам общения обязательно стоит присмотреться к услуге «Эксклюзивный», где воедино собран довольно привлекательный перечень: начиная от 7500 минут в месяц, продолжая определенным количеством sms и mms, завершая идеальный комплект интернет трафиком. Причем все совершенно бесплатно. А расценки на международные звонки уже будут зависеть от адресации запрашиваемого абонента. Обладатели сотового телефона, предпочитающие держать в поле зрения не только земляков, а и дальних знакомых, по достоинству оценят «Безлимитный межгород». Там ежемесячно дают не просто 3000 минут на исходящие в российские регионы, а и возможность совершать звонки по Москве без любой платы.

Стараясь не ошибиться с приобретением, специалисты советуют внимательно ознакомиться со всеми активными тарифами на данный момент. Как правило, недостатка в этом плане не бывает ни у одного отечественного оператора, поэтому сравнивайте, подключайтесь и радуйтесь качественной связи ежедневно.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1634 | Дата публікації: 20-07-2015 | Додав: admin | Теги: безлимитные тарифы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]